• ঢাকা
  • শুক্রবার, ১২ এপ্রিল, ২০২৪, ২৯ চৈত্র ১৪৩০
প্রকাশিত: জানুয়ারি ৭, ২০২৪, ০১:০৯ এএম
সর্বশেষ আপডেট : জানুয়ারি ৭, ২০২৪, ০১:০৯ এএম

২৯৯ আসনে লড়ছেন ১৯৬৯ প্রার্থী

২৯৯ আসনে লড়ছেন ১৯৬৯ প্রার্থী

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ হবে  রোববার (৭ জানুয়ারি)। সারা দেশের মোট ৩০০ আসনের মধ্যে নির্বাচন হচ্ছে ২৯৯টি আসনে। ২৮টি দলের ১৯৬৯ জন প্রার্থী এ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগ ও তাদের সমমনা জোটের পাশাপাশি নির্বাচনে অংশ নিয়েছে স্বতন্ত্রপ্রার্থীরা। নওগাঁ-২ আসনের একজন প্রার্থী মারা যাওয়ায় ওই আসনের নির্বাচন বাতিল ঘোষণা করা হয়েছে। পরবর্তীতে এ আসনে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচনে অংশ নেয়া ১৯৬৯ প্রার্থীর তালিকা পাঠকদের জন্য তুলে ধরা হলো—

আসন ১, পঞ্চগড়-১

মো. মসিউর রহমান বাবুল- ন্যাশনাল পিপলস্ পার্টি - আম

মো. আনোয়ার সাদাত –স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. সিরাজুল ইসলাম- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট বিএনএফ- টেলিভিশন

মো. নাঈমুজ্জামান ভূইয়া- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ –নৌকা

মো. আব্দুল ওয়াদুদ (বাদশা) - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

মো. আব্দুল মজিদ - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট- ছড়ি

আসন ২, পঞ্চগড়-২

আহমাদ রেজা ফারুকী- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

মো. নুরুল ইসলাম সুজন -বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আব্দুল আজিজ- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মো. লুৎফর রহমান রিপন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৩, ঠাকুরগাঁও-১

রমেশ চন্দ্র সেন- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোছা. তহমিনা আখতার- স্বতন্ত্র- ঈগল

রেজাউল রাজী-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. রফিকুল ইসলাম-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মো. রাজিউল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ৪, ঠাকুরগাঁও-২

মোছা. নুরুন নাহার বেগম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোছা. রিম্পা আক্তার- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মো. মাজহারুল ইসলাম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আলী আসলাম- স্বতন্ত্র –স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. আব্দুল কাদের-স্বতন্ত্র-সোফা

আসন ৫, ঠাকুরগাঁও-৩

গোপাল চন্দ্র  রায়-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

এস.এম খলিলুর রহমান সরকার-বিকল্পধারা বাংলাদেশ-কুলা

মোছা. আশা মনি-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৬, দিনাজপুর-১

মনোরঞ্জন শীল গোপাল- আওয়ামী লীগ-নৌকা

আব্দুল হক-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি- হাতুড়ি

মো. শাহিনূর ইসলাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. জাকারিয়া-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. জহুরুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ৭, দিনাজপুর-২

আনোয়ার চৌধুরী জীবন-স্বতন্ত্র-ঈগল

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী দল- আওয়ামী লীগ-  নৌকা

মাহবুব আলম - জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৮, দিনাজপুর-৩

ইকবালুর রহিম-আওয়ামী লীগ –নৌকা

আহমেদ শফি রুবেল-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ফরহাদ আলম- ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

পারুল সরকার লিনা- ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি—আম

বিশ্বজিৎ কুমার ঘোষ-স্বতন্ত্র—ট্রাক

রাশেদ পারভেজ-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৯, দিনাজপুর-৪

আবুল হাসান মাহমুদ আলী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

তারিকুল ইসলাম তারিক-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মোনাজাত চৌধুরী-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আজিজা সুলতানা-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

আসন ১০, দিনাজপুর-৫

নুরুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার- আওয়ামী লীগ- নৌকা

হযরত আলী বেলাল-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শওকত আলী-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

মো. তোজাম্মেল হক-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১১, দিনাজপুর-৬

আজিজুল হক চৌধুরী-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মোফাজ্জল হোসেন-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মো. শাহ আলম বিশ্বাস-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

শিবলী সাদিক-আওয়ামী লীগ-নৌকা

শাহনেওয়াজ ফিরোজ শুভ শাহ-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১২, নীলফামারী-১

মো. আফতাব উদ্দিন সরকার- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. সিরাজুল ইসলাম- ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)-টেলিভিশন

তছলিম উদ্দিন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

জাফর ইকবাল সিদ্দিকী-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)-নোঙর

এন কে আলম চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মখদুম আজম মাশরাফী-জাতীয় পার্টি(জেপি)-বাইসাইকেল

ইমরান কবির চৌধুরী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১৩, নীলফামারী-২

আসাদুজ্জামান নূর- আওয়ামী লীগ-নৌকা

জয়নাল আবেদিন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শাহজাহান আলী চৌধুরী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোরছালীন ইসলাম-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আসন ১৪, নীলফামারী-৩

খলিলুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

কাজী ফারুক কাদের-স্বতন্ত্র- কেটলি

বাদশা আলমগীর-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

রানা মোহাম্মদ সোহেল-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

সাদ্দাম হোসেন-স্বতন্ত্র-কাঁচি

হুকুম আলী খান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মার্জিয়া সুলতানা-স্বতন্ত্র-ঈগল

আবু সাইদ-স্বতন্ত্র-মোড়া

মোজাম্মেল হক-গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ১৫, নীলফামারী-৪

সিদ্দিকুল আলম-স্বতন্ত্র-কাঁচি

আব্দুল হাই সরকার-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

আব্দুল্লাহ আল নাসের-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আহসান আদেলুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আজিজুল হক- জাসদ-মশাল

মোখছেদুল মোমিন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

সাজেদুল করিম-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

আসন ১৬, লালমনিরহাট-১

মোতাহার হোসেন-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আতাউর রহমান প্রধান-স্বতন্ত্র-ঈগল

হাবিব মো. ফারুক-জাসদ-মশাল

আজম আজহার হোসেন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

আমজাদ হোসেন তাজু-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১৭, লালমনিরহাট-২

মমতাজ আলী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শরিফুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

দেলোয়ার হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

নুরুজ্জামান আহমেদ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

রজব আলী-জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

দেলাব্বর হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

সিরাজুল হক-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৮, লালমনিরহাট-৩

মতিয়ার রহমান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আবু তৈয়ব মো. আজমুল হক পাটোয়ারী(জাসদ)-মশাল

আশরাফুল আলম-সাম্যবাদী দল(এম.এল)- চাকা

জাবেদ হোসেন-স্বতন্ত্র-ঈগল

হরিশ চন্দ্র রায়-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

শামীম আহাম্মেদ চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

জাহিদ হাসান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

সকিউজ্জামান মিয়া-জাকের পার্টি- গোলাপ ফুল

আসন ১৯, রংপুর-১

মসিউর রহমান রাঙ্গা-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শাহিনুর আলম-স্বতন্ত্র-ঈগল

হোসেন মকবুল শাহরিয়ার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আসাদুজ্জামান-স্বতন্ত্র-কেটলি

মোশারফ হোসেন-স্বতন্ত্র-মোড়া

বখতিয়ার হোসেন-ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

বদরুদ্দোজা চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

হাবিবুর রহমান-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

শ্যামলী রায়-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ২০, রংপুর-২

আনিছুল ইসলাম মন্ডল-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আহসানুল হক চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

বিশ্বনাথ সরকার-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ২১, রংপুর-৩

আনোয়ারা ইসলাম রানী-স্বতন্ত্র-ঈগল

জি এম কাদের-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

সহিদুল ইসলাম-জাসদ-মশাল

আব্দুর রহমান- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

একরামুল হক-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

শফিউল আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

আসন ২২, রংপুর-৪

মোস্তফা সেলিম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

টিপু মুনশি-আওয়ামী লীগ-নৌকা

সিরাজুল ইসলাম -বাংলাদেশ  কংগ্রেস -ডাব

আসন ২৩, রংপুর-৫

আনিছুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

রাশেক রহমান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আব্দুল হালিম মন্ডল-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মাহ্‌বুবুর রহমান-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আব্দুল ওয়াদুদ মিয়া-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

এনামুল হক- ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

জাকির হোসেন সরকার-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুল বাতেন-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)- টেলিভিশন

আসন ২৪, রংপুর-৬

তাকিয়া জাহান চৌধুরী-স্বতন্ত্র-কাঁচি

শিরীন শারমিন চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

হুমায়ূন ইজাজ লেভিন-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

নূর আলম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

জাকারিয়া হোসেন-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

মাহবুল আলম-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

সিরাজুল ইসলাম-স্বতন্ত্র- ট্রাক

আসন ২৫, কুড়িগ্রাম-১

মোস্তাফিজুর রাহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

কাজী মো. লতিফুল কবীর-তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

আব্দুল হাই-জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

নুর মোহাম্মদ-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-এনপিপি-আম

মনিরুজ্জামান খান ভাসানী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

আসন ২৬, কুড়িগ্রাম-২

আব্দুস সোবহান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোসাদ্দেকুল আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আককাছ আলী সরকার-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুল বাতেন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

হাবিবুর রহমান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

সাফিউর রহমান-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙর

আসন ২৭, কুড়িগ্রাম-৩

আব্দুস সোবহান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোসাদ্দেকুল আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

সৌমেন্দ্র প্রসাদ পান্ডে-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আককাছ আলী সরকার-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুল বাতেন-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

হাবিবুর রহমান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

সাফিউর রহমান- জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙর

আসন ২৮, কুড়িগ্রাম-৪

রুহুল আমিন-জাতীয় পার্টি(জেপি)-বাইসাইকেল

মজিবুর রহমান বঙ্গবাসী-স্বতন্ত্র-ঈগল

শহিদুল ইসলাম শালু-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মাছুম ইকবাল-স্বতন্ত্র-কাঁচি

সাইফুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

বিপ্লব হাসান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোহাম্মদ আবু শামিম হাবীব-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

আতিকুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আব্দুল হামিদ-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

শাহ্ মো. নুর-ই-শাহী-স্বতন্ত্র- কলার ছড়ি

ফারুকুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

আসন ২৯, গাইবান্ধা-১

জয়নাল আবেদীন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আবু বক্কর ছিদ্দিক-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

গোলাম আহসান হাবীব মাসুদ-জাসদ-মশাল

ফখরুল হাসান-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

ওমর ফারুক সিজার-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

শামীম হায়দার পাটোয়ারী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আইরিন আক্তার-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

খন্দকার রবিউল ইসলাম-সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট(মুক্তিজোট)-ছড়ি

আব্দুল্লাহ নাহিদ নিগার-স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

মর্জিনা খান-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

আসন ৩০, গাইবান্ধা-২

শাহ সারোয়ার কবীর-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আবদুর রশিদ সরকার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মাসুমা আক্তার-স্বতন্ত্র-ঈগল

গোলাম মারুফ মনা-জাসদ-মশাল

জিয়া জামান খান-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

আসন ৩১, গাইবান্ধা-৩

আজিজার রহমান-স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

মোস্তফা মনিরুজ্জামান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

উম্মে কুলসুম স্মৃতি-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মনজুরুল হক-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

খাদেমুল ইসলাম খুদি-জাসদ-মশাল

মফিজুল হক সরকার-স্বতন্ত্র-ঈগল

জাহাঙ্গীর আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

সাহারিয়া খাঁন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মাহমুদুল হক-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

মইনুর রাব্বী চৌধুরী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবু জাফর মো. জাহিদ-স্বতন্ত্র-কেটলি

আসন ৩২, গাইবান্ধা-৪

আবুল কালাম আজাদ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

কাজী মো. মশিউর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মনোয়ার হোসেন চৌধুরী-স্বতন্ত্র- ট্রাক

আসন ৩৩, গাইবান্ধা-৫

মাহমুদ হাসান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

শামসুল আজাদ শীতল-স্বতন্ত্র-ঈগল

আতাউর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

ফারুক মিয়া-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)- আম

ফারজানা রাব্বী বুবলী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

জাহাঙ্গীর আলম-বিকল্পধারা বাংলাদেশ-কুলা

আসন ৩৪, জয়পুরহাট-১

এ কে এম রায়হান মন্ডল মনু-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. মাসুম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আব্দুল আজিজ মোল্লা-স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. জহুরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৩৫, জয়পুরহাট-২

আবু সাঈদ আল মাহমুদ স্বপন-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আতোয়ার রহমান মন্ডল-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুর রাজ্জাক সরদার-স্বতন্ত্র-ঈগল

আবুল খায়ের-জাসদ-মশাল

আবু সাঈদ-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

গোলাম মাহফুজ চৌধুরী-স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. নয়ন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আবু সাঈদ নুরুল্লাহ-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৩৬, বগুড়া-১

মো. শোকরানা-স্বতন্ত্র-কেটলি

ইয়াসির রহমতুল্লাহ ইন্তাজ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শাহাজাদী আলম লিপি-স্বতন্ত্র-তবলা

হাসান আকবর আফজল-জাসদ-মশাল

সাহাদারা মান্নান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আবু জিহাদ-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

নজরুল ইসলাম-খেলাফত আন্দোলন-বটগাছ

আনোয়ার হোসেন-তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

গোলাম মোস্তফা বাবু-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোস্তাফিজুর রহমান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৩৭, বগুড়া-২

আল ফারাবী মো. নূরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র- বেঞ্চ

শরিফুল ইসলাম জিন্নাহ-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

বিউটি বেগম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

বজলুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আকরাম হোসেন-স্বতন্ত্র-কাঁচি

মুনছুর রহমান শেখ-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

বরকত উল্লাহ-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)-টেলিভিশন

আসন ৩৮, বগুড়া-৩

নজরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-কেটলি

নুরুল ইসলাম তালুকদার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আফজাল হোসেন-স্বতন্ত্র-ফুলকপি

আব্দুল মোত্তালেব-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

তাজ উদ্দীন মন্ডল-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আফরিনা পারভীন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

মালেক সরকার-জাসদ-মশাল

অজয় কুমার সরকার-স্বতন্ত্র-কাঁচি

সাইফুল্লাহ্‌ আল মেহেদী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

রফিকুল ইসলাম সরদার-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

জাকারিয়া হোসেন-স্বতন্ত্র-আলমিরা

ফেরদৌস স্বাধীন ফিরোজ-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৩৯, বগুড়া-৪

এ কে এম রেজাউল করিম তানসেন-জাসদ-নৌকা

মোশফিকুর রহমান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শাহীন মোস্তফা কামাল-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

জিয়াউল হক মোল্লা-স্বতন্ত্র-ঈগল

আশরাফুল হোসেন আলম-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মনজুরুল ইসলাম-গণতন্ত্রী পার্টি- কবুতর

আসন ৪০, বগুড়া-৫

রাসেল মাহমুদ-জাসদ-মশাল

মজিবর রহমান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

নজরুল ইসলাম-ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

আলী আসলাম হোসেন রাসেল-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)-টেলিভিশন

মামুনার রশিদ-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ৪১, বগুড়া-৬

কবির আহম্মেদ-স্বতন্ত্র-ঈগল

আব্দুল মান্নান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

রাগেবুল আহসান রিপু-আওয়ামী লীগ- নৌকা

শহিদুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

আজিজ আহম্মেদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৪২, বগুড়া-৭

সরকার বাদল-স্বতন্ত্র-ঈগল

রেজাউল করিম বাবলু-স্বতন্ত্র-ট্রাক

এ টি এম আমিনুল ইসলাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

নজরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-কেটলি

এনামুল হক- সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

ফজলুল হক-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

মোস্তফা আলম-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মেহেরুল আলম মিশু-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. রনি-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

আব্দুর রাজ্জাক-জাসদ-মশাল

আব্দুল মজিদ-জাতীয় পার্টি-(জেপি)বাইসাইকেল

নজরুল ইসলাম মিলন-স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ৪৩, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-১

নূরুল ইসলাম জেন্টু-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)-টেলিভিশন

শামসুল হোদা-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

গোলাম রাব্বানী-স্বতন্ত্র-কেটলি

আব্দুল হালিম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

সামিল উদ্দিন-আওয়ামী লীগ-নৌকা

সৈয়দ নজরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আফজাল হোসেন জাতীয় পার্টি-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৪৪, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২

জিয়াউর রহমান-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আজিজুর রহমান-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)- টেলিভিশন

গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস-স্বতন্ত্র-ঈগল

আব্দুর রশিদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আব্দুল্লাহ আল মামুন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ৪৫, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩

আব্দুল ওদুদ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

কামরুজ্জামান খাঁন-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট(বিএনএফ)-টেলিভিশন

নাহিদ আহম্মেদ-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি(এনপিপি)-আম

মোহাম্মদ আব্দুল মতিন-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

আসন ৪৬, নঁওগা-১

সাধন চন্দ্র মজুমদার-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. খালেকুজ্জামান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মাজেদ আলী-স্বতন্ত্র-ঈগল

আকবর আলী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৪৭, নওগাঁ-২ (বাতিল)

স্বতন্ত্রপ্রার্থী আমিনুল হকের মৃত্যুতে এ আসনের নির্বাচন বাতিল ঘোষণা করেছে নির্বাচন কমিশন। পরবর্তীতে এ আসনে নতুন করে তফসিল ঘোষণা করা হবে।

আসন ৪৮, নওগাঁ-৩

ছলিম উদ্দীন তরফদার-স্বতন্ত্র-ট্রাক

সৌরেন্দ্রনাথ চক্রবর্ত্তী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মাসুদ রানা-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মাহফুজা আকরাম চৌধুরী-স্বতন্ত্র-ঈগল

সোহেল কবির চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালীআঁশ

শামিনুর রহমান-স্বতন্ত্র-কেটলি

ডি এম মাহবুব উল মান্নাফ-স্বতন্ত্র- কাঁচি

আসন ৪৯, নওগাঁ-৪

নাহিদ মোর্শেদ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

ব্রহানী সুলতান মামুদ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুর রহমান-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আলতাফ হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

ইমাজউদ্দিন প্রামাণিক-স্বতন্ত্র-ঈগল

আফজাল হোসেন-স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ৫০, নওগাঁ-৫

দেওয়ান ছেকার আহমেদ শিষাণ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

নিজাম উদ্দিন জলিল-আওয়ামী লীগ-নৌকা-

ইফতারুল ইসলাম বকুল-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আজাদ হোসেন মুরাদ-জাসদ-মশাল

আসন ৫১, নওগাঁ-৬

মো. আবু বেলাল হোসেন (জুয়েল)- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. আনোয়ার হোসেন (হেলাল)- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

জাহিদুল- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. নওশের আলী- স্বতন্ত্র- কাঁচি

সরদার মো. আব্দুস সাত্তার- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মো. ওমর ফারুক- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. পি কে আব্দুর রব-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

খন্দকার ইন্তেখাব আলম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)- আম

আসন ৫২, রাজশাহী-১

মো. আল-সাআদ- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

ওমর ফারুক চৌধুরী- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. শামসুজ্জোহা-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম- নোঙ্গর

বশির আহমেদ- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. শামসুদ্দীন- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. জামাল খান দুদু- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

শারমিন আক্তার নিপা মাহিয়া- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. গোলাম রাব্বানী-স্বতন্ত্র- কাঁচি

মো. আখতারুজ্জামান-স্বতন্ত্র- ঈগল

শাহনেওয়াজ আয়েশা আখতার জাহান- স্বতন্ত্র- বেলুন

নূরুন্নেসা- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)- আম

আসন ৫৩, রাজশাহী-২

আবদুল্লাহ আল মাসুদ সিদ্দিকী শিবলী- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)- মশাল

মো. সাইফুল ইসলাম স্বপন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. শফিকুর রহমান- স্বতন্ত্র- কাঁচি

ইয়াসির আলিফ বিন হাবিব- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

ফজলে হোসেন বাদশা- বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি - নৌকা

মো. কামরুল হাসান- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. মারুফ শাহারিয়ার- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ৫৪, রাজশাহী-৩

মো. আসাদুজ্জামান আসাদ- আওয়ামী লীগ- নৌকা

এ. কে. এম. মতিউর রহমান- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. আব্দুস সালাম খান- জাতীয় পার্টি (জেপি)- লাঙ্গল

মো. এনামুল হক- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. সইবুর রহমান- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. বজলুর রহমান- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

আসন ৫৫, রাজশাহী-৪

মো. আবু তালেব প্রাং-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. এনামুল হক- স্বতন্ত্র- কাঁচি

মো. আবুল কালাম আজাদ- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. সাইফুল ইসলাম রায়হান- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. বাবুল হোসেন- স্বতন্ত্র- মাথাল

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ৫৬, রাজশাহী-৫

মো. শরিফুল ইসলাম- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. মখলেসুর রহমান- গণফ্রন্ট- মাছ

মো. ওবায়দুর রহমান- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. আব্দুল ওয়াদুদ- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আলতাফ হোসেন মোল্লা- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বিএসপি)-একতারা

মো. আবুল হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৫৭, রাজশাহী-৬

জুলফিকার মান্নান জামী- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক-জাসদ- মশাল

মো. শাহ্‌রিয়ার আলম- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. শামসুদ্দিন রিন্টু-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. রাহেনুল হক- স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. মহসিন আলী-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. আব্দুস সামাদ-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

আসন ৫৮, নাটোর-১

মো. মোয়াজ্জেম হোসেন- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ-মশাল

কাজল রায়- স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

মো. রমজান আলী সরকার- স্বতন্ত্র- কাঁচি

মো. শহিদুল ইসলাম (বকুল)- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আবুল কালাম-স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. আশিক হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. লিয়াকত আলী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. ইব্রাহীম খলিল- বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

মো. জামাল উদ্দীন ফারুক- স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ৫৯, নাটোর-২

শফিকুল ইসলাম শিমুল- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আহাদ আলী সরকার-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মোহাম্মদ বজলুর রশিদ- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

ড. মো. নূরন্নবী মৃধা- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. শরিফুল ইসলাম- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক -জাসদ- মশাল

আসন ৬০, নাটোর-৩

মো. আলতাফ হোসেন- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন- ফুলের মালা

মো. আবুল কালাম আজাদ- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

জুনাইদ আহ্‌মেদ পলক- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আমিরুল ইসলাম- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মো. শফিকুল ইসলাম- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. আব্দুল্লাহ-আল-মামুন- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. আনোয়ার হোসেন- বিকল্প ধারা বাংলাদেশ- কুলা

মো. আনিসুর রহমান- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মিজানুর রহমান-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

আসন ৬১, নাটোর-৪

গাজী আবু সায়েম রতন- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. আব্দুল খালেক সরকার- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মো. সিদ্দিকুর রহমান পাটোয়ারী- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আলাউদ্দিন মৃধা- বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

সুজন আহম্মেদ- স্বতন্ত্র- দোলনা

শান্তি রিবেরু-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

এস এম সেলিম রেজা- জাতীয় পার্টি-জেপি- বাইসাইকেল

আসিফ আব্দুল্লাহ বিন কুদ্দুস-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. জাহিদুল ইসলাম-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৬২, সিরাজগঞ্জ-১

মো. জহুরুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. সাইফুল ইসলাম- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)- মশাল

তানভীর শাকিল জয়- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. সবুজ আলী- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

আসন ৬৩, সিরাজগঞ্জ-২

মোছা. জান্নাত আরা হেনরী- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আব্দুর রুবেল সরকার-জাকের পার্টি- গোলাপ ফুল

সাদাকাত হোসেন খান বাবুল- বাংলাদেশের ওয়ার্কাস পার্টি-হাতুড়ি

মো. সোহেল রানা- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আমিনুল ইসলাম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৬৪, সিরাজগঞ্জ-৩

মো. আব্দুল আজিজ- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. জাকির হোসেন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. গোলাম মোস্তফা-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. সাখাওয়াত হোসেন-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৬৫, সিরাজগঞ্জ-৪

মো. হিলটন প্রামানিক- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. মোস্তফা কামাল (বকুল)- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)- মশাল

মো. শফিকুল ইসলাম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ৬৬, সিরাজগঞ্জ-৫

আব্দুল্লাহ আল মামুন- স্বতন্ত্র- কাঁচি

মো. ফজলুল হক- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আব্দুল মমিন মন্ডল- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আব্দুল হাকিম- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. আব্দুল লতিফ বিশ্বাস- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. নাজমুল হক- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

আসন ৬৭, সিরাজগঞ্জ-৬

চয়ন ইসলাম- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. রেজাউর রশীদ খান-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি- হাতুড়ি

মো. মোজাম্মেল হক- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)- মশাল

তারিকুল ইসলাম- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মোহাম্মাদ শামীম-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম) - নোঙ্গর

কাজী মো. আলামীন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. মোক্তার হোসেন- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. হালিমুল হক মিরু- স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৬৮, পাবনা-১

মো. জয়নাল আবেদীন- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. শামসুল হক টুকু- আওয়ামী লীগ- নৌকা

অধ্যাপক আবু সাইয়িদ-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. শামসুল হক- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মোছা. পারভীন খাতুন- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)-মশাল

সরদার শাহজাহান- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৬৯, পাবনা-২

আহমেদ ফিরোজ কবির- আওয়ামী লীগ- নৌকা

ডলি সায়ন্তনী- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. আবুল কালাম আজাদ-তৃণমূল বিএনপি -সোনালী আঁশ

মো. মোমিনুল ইসলাম-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

শেখ আনিসুজ্জামান-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)-মশাল

মো. মেহেদী হাসান রুবেল-জাতীয় পার্টি (জেপি)-লাঙ্গল

মো. আজিজুল হক- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)-আম

মো. আ. আজিজ খান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৭০, পাবনা-৩

মো. মাহবুবুর রহমান জয় চৌধুরী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. আজিজুল হক- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মীর নাদিম মোহাম্মদ ডাবলু- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. আবুল বাশার শেখ- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)-মশাল

মো. আব্দুল হামিদ- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. বেল্লাল মোল্লা- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)- আম

মো. মকবুল হোসেন-আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. খায়রুল আলম- গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ৭১, পাবনা-৪

মো. মনছুর রহমান- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. আব্দুল খালেক (বীর মুক্তিযোদ্ধা)- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক (জাসদ)-মশাল

গালিবুর রহমান শরীফ- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. রেজাউল করিম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. আতাউল হাসান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মো. পাঞ্জাব আলী বিশ্বাস-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৭২, পাবনা-৫

গোলাম ফারুক খন্দকার প্রিন্স- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. জাকির হোসেন- বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি- হাতুড়ি

মো. আবু দাউদ- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আব্দুল কাদের খান- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আফজাল হোসেন বটু-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

আসন ৭৩, মেহেরপুর-১

মো. তারিকুল ইসলাম (লিটন)- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

ফরহাদ হোসেন- আওয়ামী লীগ-নৌকা

প্রফেসর আবদুল মান্নান- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. বাবলু জম- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. জয়নাল আবেদীন-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আব্দুল হামিদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৭৪, মেহেরপুর-২

মো. মকবুল হোসেন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. আল ফারুক-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. শাহ-জামাল-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. আব্দুল গনি-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. গোলাম রসুল-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আবু সালেহ মোহাম্মদ নাজমুল হক- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. কেতাব আলী-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৭৫, কুষ্টিয়া-১

শরিফুল কবির স্বপন- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)-মশাল

মো. আনিছুর রহমান- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. নাজমুল হুদা- স্বতন্ত্র- ঈগল

আ. কা. ম. সরওয়ার জাহান- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. রেজাউল হক চোধুরী- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. শাহরিয়ার জামিল-বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. সাজেদুল ইসলাম- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মহাঃ ফিরোজ আল মামুন- স্বতন্ত্র-কেটলি

মো. সেলিম রেজা- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মোহা. মজিবুর রহমান-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

আসন ৭৬, কুষ্টিয়া-২

আরিফুর রহমান- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. কামারুল আরেফিন- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. রুবেল পারভেজ-স্বতন্ত্র- ঈগল

হাসানুল হক ইনু- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)- নৌকা

মো. বাবুল আক্তার- ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

ডা. ইফতেখার মাহমুদ- স্বতন্ত্র- মোড়া

সরদার মো. মুসতানজীদ- স্বতন্ত্র- কেটলি

মুহা. শহীদুল ইসলাম ফারুকী- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৭৭, কুষ্টিয়া-৩

মো. ফরিদ উদ্দিন শেখ- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মেহেদী হাসান রিজভী- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন- ফুলের মালা

মো. মাহবুবউল আলম হানিফ- আওয়ামী লীগ- নৌকা

কে এম জহুরুল ইসলাম- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মো. পারভেজ আনোয়ার- স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৭৮, কুষ্টিয়া-৪

মো. হারুনার রশিদ- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

আবদুর রউফ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. শহিদুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

আবু সামছ্ মো. খালেকুজ্জামান-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মো. আয়েন উদ্দিন-জাতীয় পার্টি (জেপি)- লাঙ্গল

সেলিম আলতাফ জর্জ- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আলতাফ হোসেন-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. রাশেদুল ইসলাম-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আসন ৭৯, চুয়াডাঙ্গা-১

দিলীপ কুমার আগর ওয়ালা-স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. ইদ্রিস চৌধুরী- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. সোহরাব হোসেন অ্যাডভোকেট- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

এম শহিদুর রহমান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

এম এ রাজ্জাক খান-স্বতন্ত্র-ফ্রিজ

সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার (ছেলুন)- আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ৮০, চুয়াডাঙ্গা-২

মো. আলী আজগার-আওয়ামী লীগ-নৌকা

দেওয়ান মো. ইয়াছিন উল্লাহ-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)-মশাল

মো. নূর হাকিম-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আব্দুল লতিফ খান- জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

মো. আবু হাশেম রেজা-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. ইদ্রিস চৌধুরী- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. রবিউল ইসলাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মীর্জা শাহরিয়ার মাহমুদ-স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

নজরুল মল্লিক-স্বতন্ত্র-ফ্রিজ

আসন ৮১, ঝিনাইদহ-১

নজরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. আব্দুল হাই- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মনিকা আলম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

কে এ জাহাঙ্গীর মাজমাদার- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আনিচুর রহমান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)- আম

মুনিয়া আফরিন- স্বতন্ত্র-ফুলকপি

আসন ৮২, ঝিনাইদহ-২

খোন্দকার হাফিজুর রহমান ফারুক-বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি- কুঁড়েঘর

শরীফ মোহাম্মদ বদরুল হায়দার-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. নাসির উদ্দীন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. মিজানুর রহমান (মিজু)- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)-আম

মো. ফজলুল কবির-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

মো. আব্দুল হান্নান খাঁ-বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি- হাতঘড়ি

মো. জামরুল ইসলাম- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. নজরুল ইসলাম- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

তাহজীব আলম সিদ্দিকী- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মাহফুজুর রহমান- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. নাসের শাহরিয়ার জাহেদী-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৮৩, ঝিনাইদহ-৩

মো. নবী নেওয়াজ-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. সালাহ উদ্দিন মিয়াজী- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. শফিকুল আজম খাঁন-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. আব্দুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ৮৪, ঝিনাইদহ-৪

মো. নজরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. আনোয়ারুল আজীম (আনার)- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আব্দুর রশিদ খোকন-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মদাদুল ইসলাম(বাচ্চু)-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

নূরউদ্দীন আহম্মেদ-তৃণমূল (বিএনপি)-সোনালী আঁশ

আসন ৮৫, যশোর-১

মো. আক্তারুজ্জামান- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আশরাফুল আলম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

শেখ আফিল উদ্দিন-আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ৮৬, যশোর-২

মো. শামছুল হক-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মো. আব্দুল আওয়াল-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. তৌহিদুজজামান- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. ফিরোজ শাহ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এস এম হাবিবুর রহমান-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. মনিরুল ইসলাম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ৮৭, যশোর-৩

শেখ নুরুজ্জামান-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. মারুফ হাসান (কাজল)-বিকল্পধারা বাংলাদেশ-কুলা

মো. কামরুজ্জামান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. মাহবুব আলম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

কাজী নাবিল আহমেদ-আওয়ামী লীগ- নৌকা

মোহিত কুমার নাথ- স্বতন্ত্র-ঈগল

সুমন কুমার রায়-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মোহাম্মাদ তৌহিদুজ্জামান-বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন-বট গাছ

আসন ৮৮, যশোর-৪

রণজিত কুমার রায়, দল: স্বতন্ত্র, মার্কা: ঈগল

মো. জহুরুল হক-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. ইউনুছ আলী-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

সুকৃতি কুমার মন্ডল-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম, -নোঙ্গর

এনামুল হক বাবুল-আওয়ামী লীগ-নৌকা

এম শাব্বির আহমেদ-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

আসন ৮৯, যশোর-৫

মো. ইয়াকুব আলী-স্বতন্ত্র- ঈগল

আবু নসর মোহাম্মদ মোস্তফা-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

স্বপন ভট্টাচার্য্য– আওয়ামী লীগ-নৌকা

হাফেজ মাওলানা নুরুল্লাহ আব্বাসী ইসলামী-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

এম এ হালিম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ৯০, যশোর-৬

জি এম হাসান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এইচ এম আমির হোসেন- স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. শাহীন চাকলাদার- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আজিজুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৯১, মাগুরা-১

সন্‌জয় কুমার রায় (রনি)-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

সাকিব আল হাসান- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. সিরাজুস সায়েফিন সাঈফ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

কে এম মোতাসিম বিল্লা-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

অ্যাডভোকেট কাজী রেজাউল হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ৯২, মাগুরা-২

অ্যাডভোকেট কাজী রেজাউল হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

ড. বীরেন শিকদার- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মুরাদ আলী- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আখিদুল ইসলাম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আসাদুজ্জামান- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

মশিয়ার রহমান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৯৩, নড়াইল-১

চন্দনা হক–স্বতন্ত্র- ঈগল

বি এম কবিরুল হক- আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. মিল্টন মোল্যা-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

শামিম আরা পারভীন (ইয়াসমীন)-জাতীয় পার্টি (জেপি)-বাইসাইকেল

শ্যামল চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. নজরুল ইসলাম-বাংলাদেশ ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

সিকদার মো. শাহাদাত হোসেন- স্বতন্ত্র-মাথাল

আসন ৯৪, নড়াইল-২

মো. লতিফুর রহমান-গণফ্রন্ট- মাছ

মো. মাহবুবুর রহমান-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মাশরাফী বিন মোর্ত্তজা- আওয়ামী লীগ-নৌকা

খন্দকার ফায়েকুজ্জামান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মনিরুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

শেখ হাফিজুর রহমান-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

সৈয়দ ফয়জুল আমির-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. নূর ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ৯৫, বাগেরহাট-১

মো. কামরুজ্জামান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মঞ্জুর হোসেন শিকদার-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. মাহফুজুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

বাসুদেব গুহ-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

শেখ হেলাল উদ্দীন-আওয়ামী লীগ-নৌকা

এইচ এম আতাউর রহমান আতিকী-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ৯৬, বাগেরহাট-২

সোলায়মান শিকদার-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

খাঁন আরিফুর রহমান-জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

হাজরা সহিদুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মরিয়ম সুলতানা-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

এস এম আজমল হোসেন-স্বতন্ত্র- ঈগল

শেখ তন্ময়-আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ৯৭, বাগেরহাট-৩

মফিজুল ইসলাম গাজী-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

শেখ নুরুজ্জামান মাসুম-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক (জাসদ)-মশাল

মো. মনিরুজ্জামান মনি-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

হাবিবুন নাহার- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মি. মানুয়েল সরকার-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

সুব্রত মন্ডল-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. ইদ্রিস আলী-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ৯৮, বাগেরহাট-৪

লুৎফুন নাহার (রিক্তা)- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. রেজাউল ইসলাম রাজু-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)-নোঙ্গর

মোহাম্মদ লোকমান- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মুহাম্মদ বদরুজ্জামান-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

সাজন কুমার মিস্ত্রী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. জামিল হোসাইন-স্বতন্ত্র-ঈগল

এইচ এম বদিউজ্জামান- আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ৯৯, খুলনা-১

কাজী হাসানুর রশিদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

গোবিন্দ চন্দ্র প্রামানিক-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

ননীগোপাল মন্ডল-আওয়ামী লীগ-নৌকা

প্রশান্ত কুমার রায়-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১০০, খুলনা-২

মো. গাউসুল আজম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আব্দুল্লাহ আল আমিন- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)- নোঙ্গর

সেখ সালাহউদ্দিন- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. সাঈদুর রহমান-স্বতন্ত্র-ঈগল

বাবু কুমার রায়-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

দেবদাস সরকার-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. মতিয়ার রহমান-গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ১০১, খুলনা-৩

এস এম কামাল হোসেন- আওয়ামী লীগ-নৌকা

এস এম সাব্বির হোসেন- জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

ফাতেমা জামান সাথী- স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১০২, খুলনা-৪

এস এম আজমল হোসেন-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. ফরহাদ আহমেদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

রিয়াজ উদ্দীন খান- ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মো. মোস্তাফিজুর রহমান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. রেজভী আলম-স্বতন্ত্র-ঈগল

মনিরা সুলতানা-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. জুয়েল রানা-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুস সালাম মূর্শেদী- আওয়ামী লীগ-নৌকা

এম ডি এহসানুল হক-স্বতন্ত্র-সোফা

শেখ হাবিবুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

এইচ এম রওশান জামির-স্বতন্ত্র-কাঁচি

এস এম মোর্ত্তজা রশিদী দারা-স্বতন্ত্র-কেটলি

আসন ১০৩, খুলনা-৫

শেখ সেলিম আকতার-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

নারায়ণ চন্দ্র চন্দ- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. শাহীদ আলম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

শেখ আকরাম হোসেন-স্বতন্ত্র-ঈগল

এস এম. এ. জলিল-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ১০৪, খুলনা-৬

মো. শফিকুল ইসলাম মধু- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এস এম নেওয়াজ মোরশেদ-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. আবু সুফিয়ান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মির্জা গোলাম আজম-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মো. রশীদুজ্জামান- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. নাদির উদ্দিন খান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

জি এম মাহবুবুল আলম-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১০৫, সাতক্ষীরা-১

শেখ নুরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শেখ মো. আলমগীর-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

এস এম মুজিবর রহমান-স্বতন্ত্র-দোলনা

সুমি- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

সৈয়দ দীদার বখত-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

শেখ মুজিবুর রহমান- স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. ইয়ারুল ইসলাম-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মুস্তফা লুৎফুল্লাহ-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

মো. নূরুল ইসলাম- স্বতন্ত্র-ঈগল

ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১০৬, সাতক্ষীরা-২

মীর মোস্তাক আহমেদ রবি-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. কামরুজ্জামান (বুলু)-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)-নোঙ্গর

মোস্তফা ফারহান মেহেদী-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

এনছান বাহার বুলবুল- স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. আশরাফুজ্জামান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আনোয়ার হোসেন-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. আফসার আলী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১০৭, সাতক্ষীরা-৩

মো. আব্দুল হামিদ-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. আলিপ হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

রুবেল হোসেন- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. মঞ্জুর হাসান-জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

আ ফ ম রুহুল হক- আওয়ামী লীগ-নৌকা

শেখ তারিকুল ইসলাম-বাংলাদেশের সাম্যবাদী দল (এম.এল)-চাকা

আসন ১০৮, সাতক্ষীরা-৪

শেখ ইকরামুল-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. মিজানুর রহমান-স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো. মাহবুবর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. শফিকুল ইসলাম-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

এস এম আতাউল হক- আওয়ামী লীগ- নৌকা

এইচ এম গোলাম রেজা-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)- নোঙ্গর

আসলাম আল মেহেদী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ১০৯, বরগুনা-১

মোহাম্মাদ নূরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-কেটলি

গোলাম সরোয়ার টুকু-স্বতন্ত্র-ঈগল

শাহ মো. আবুল কালাম- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. খলিলুর রহমান- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. খলিলুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

ধীরেন্দ্র দেবনাথ শমভু - আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মাসুদ কামাল-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)-নোঙ্গর

মাহবুবুর রহমান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. ইউনুস সোহাগ-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

গোলাম ছরোয়ার ফোরকান-স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ১১০, বরগুনা-২

মুহাম্মদ আবু বকর ছিদ্দিক-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. জাকির হোসেন-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

মো. কামরুজ্জামান লিটন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

ড. আবদুর রহমান-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)- নোঙ্গর

মো. মিজানুর রহমান-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

সুলতানা নাদিরা- আওয়ামী লীগ-নৌকা

শাহ মো. আবুল কালাম-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

আসন ১১১, পটুয়াখালী-১

কে এম আনোয়ারুজ্জামান মিয়া-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-(জাসদ)-মশাল

মো. নজরুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মহিউদ্দীন মামুন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. খলিল-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. নাসির উদ্দিন তালুকদার-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১১২, পটুয়াখালী-২

মো. জোবায়ের হোসেন-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

মো. মহসীন হাওলাদার- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আ স ম ফিরোজ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মাহবুবুল আলম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ১১৩, পটুয়াখালী-৩

মো. ছাইফুর রহমান- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

এস এম শাহজাদা-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এ ওয়াই এম কামরুল ইসলাম-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

মো. নজরুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. নূরে আলম-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আবুল হোসেন-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১১৪, পটুয়াখালী-৪

মো. মহিববুর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মাহবুবুর রহমান-স্বতন্ত্র-ঈগল

বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-(জাসদ)-মশাল

জাহাঙ্গীর হোসাইন- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আব্দুল্লাহ আল ইসলাম লিটন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আ. মন্নান হাওলাদার- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১১৫, ভোলা-১

মো. ছিদ্দিকুর রহমান-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-(জাসদ)-মশাল

তোফায়েল আহমেদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. শাহজাহান মিয়া- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১১৬, ভোলা-২

শাহেন শাহ মো. শামসুদ্দিন মিয়া-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

আলী আজম-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. গজনবী- জাতীয় পার্টি -( জেপি)-বাইসাইকেল

মো. আসাদুজ্জামান-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ১১৭, ভোলা-৩

মো. আলমগীর-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. জসিম উদ্দিন- স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. কামাল উদ্দিন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

নুরুন্নবী চৌধুরী-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ১১৮, ভোলা-৪

মো. আলাউদ্দিন- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. হানিফ-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আবুল ফয়েজ-স্বতন্ত্র-মাথাল

মো. মিজানুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবদুল্লাহ আল ইসলাম জ্যাকব- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১১৯, বরিশাল-১

মো. তুহিন-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

ছেরনিয়াবাত সেকেন্দার আলী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ্-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১২০, বরিশাল-২

এ কে ফাইয়াজুল হক-স্বতন্ত্র-ঈগল

রাশেদ খান মেনন-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-নৌকা

মো. ইকবাল হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

নকুল কুমার বিশ্বাস-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. মনিরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঢেঁকি

সাহেব আলী-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আলহাজ্ব মো. শাহজাহান (সিরাজ)-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ১২১, বরিশাল-৩

মো. আতিকুর রহমান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

গোলাম কিবরিয়া টিপু- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আজমুল হাসান জিহাদ-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

টিপু সুলতান-বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

মোহাম্মদ আমিনুল হক- স্বতন্ত্র-ঈগল

শাহানাজ হোসেন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ১২২, বরিশাল-৪

হৃদয় ইসলাম চুন্নু-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

পংকজ নাথ-স্বতন্ত্র,-ঈগল

মো. মিজানুর রহমান-জাতীয় পার্টি (জেপি)-লাঙ্গল

আসন ১২৩, বরিশাল-৫

মো. আসাদুজ্জামান-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট-ছড়ি

মো. ইকবাল হোসেন-জাতীয় পার্টি (জেপি)-লাঙ্গল

মাহাতাব হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

জাহিদ ফারুক-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. সালাহউদ্দিন রিপন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আব্দুল হান্নান সিকদার- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ১২৪, বরিশাল-৬

মো. শাহবাজ মিঞা- স্বতন্ত্র-ঈগল

আবদুল হাফিজ মল্লিক- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. কামরুল ইসলাম খান-স্বতন্ত্র-তরমুজ

মো. মোশারফ হোসেন-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. মাইনুল ইসলাম-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

নাসরিন জাহান রতনা-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

টি এম জহিরুল হক তুহিন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. জাকির খান সাগর-স্বতন্ত্র-রকেট

মোহাম্মদ মোহসীন-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)- মশাল

মোহাম্মদ শামসুল আলম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১২৫, ঝালকাঠি-১

মো. মামুন সিকদার-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট- ছড়ি

মুহাম্মদ শাহজাহান ওমর-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. জসীম উদ্দিন তালুকদার-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. মজিবর রহমান- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. এজাজুল হক-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবুল কাশেম মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. মনিরুজ্জামান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১২৬, ঝালকাঠি-২

মো. নাসির উদ্দিন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আমির হোসেন আমু-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

ফোরকান হোসেন- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ১২৭, পিরোজপুর-১

শ ম রেজাউল করিম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. ইয়ার হোসেন রিপন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. নজরুল ইসলাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এ কে এম এ আউয়াল (সাইদুর রহমান)-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১২৮, পিরোজপুর-২

মো. আবুল বাশার-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মোহাম্মদ মাহাতাব উদ্দিন মাহমুদ-গণফ্রন্ট- মাছ

মোহাম্মদ জাকির হোছাইন-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

আনোয়ার হোসেন-জাতীয় পার্টি ( জেপি)- নৌকা

মোহা. মিজানুর রহমান (সৈয়দ মনির)-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

মো. মহিউদ্দীন মহারাজ- স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. ছগির মিয়া-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আসন ১২৯, পিরোজপুর-৩

মো. জাসেম মিয়া-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. মাশরেকুল আজম (রবি)- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. শহিদুল ইসলাম-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. শামীম শাহনেওয়াজ-স্বতন্ত্র-কলার ছড়ি

মো. শহিদুল ইসলাম স্বপন-বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

মো. রুস্তম আলী ফরাজী-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আমির হোসেন-পিপলস পার্টি-আম

হোসাইন মোসারেফ সাকু-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ১৩০, টাঙ্গাইল-১

মোহাম্মদ আলী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

ফারুক আহাম্মেদ- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. আব্দুর রাজ্জাক-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

খন্দকার আনোয়ারুল হক- স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১৩১, টাঙ্গাইল-২

মো. ইউনুছ ইসলাম তালুকদার- স্বতন্ত্র-ঈগল

মোহাম্মদ রেজাউল করিম-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

ছোট মনির-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

গোলাম সারোয়ার-গণফ্রন্ট-মাছ

মো. হুমায়ুন কবীর তালুকদার- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. সাইফুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ১৩২, টাঙ্গাইল-৩

আমানুর রহমান খান রানা-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. সাখাওয়াত খান (সৈকত)-বাংলাদেশের সাম্যবাদী দল (এম,এল)-চাকা

মো. কামরুল হাসান খান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আব্দুল হালিম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. হাসান আল মামুন সোহাগ- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. জাকির হোসেন-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

আসন ১৩৩, টাঙ্গাইল-৪

আবদুল লতিফ সিদ্দিকী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মোন্তাজ আলী-জাকের পার্টি গোলাপ-ফুল

মো. লিয়াকত আলী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

সাদেক সিদ্দিকী-জাতীয় পার্টি (জেপি)-বাইসাইকেল

সারওয়াত সিরাজ-স্বতন্ত্র-ঈগল

এস এম আবু মোস্তফা- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

মো. শহিদুল ইসলাম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. মোজহারুল ইসলাম তালুকদার-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. শুকুর মামুদ-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আসন ১৩৪, টাঙ্গাইল-৫

মো. মোজাম্মেল হক-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. তৌহিদুর রহমান চাকলাদার-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. শরিফুজ্জামান খান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. হাসরত খান ভাসানী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মুরাদ সিদ্দিকী-স্বতন্ত্র-মাথাল

মো. জামিলুর রহমান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

খন্দকার আহসান হাবিব- স্বতন্ত্র-কেটলি

মো. মামুন-অর-রশিদ- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. ছানোয়ার হোসেন- স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৩৫, টাঙ্গাইল-৬

মো. আবুল কাশেম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

খন্দকার ওয়াহিদ মুরাদ- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

আব্দুল করিম-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মুহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম–স্বতন্ত্র-ট্রাক

আহসানুল ইসলাম (টিটু)-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

সৈয়দ মাহমুদুল ইলাহ-স্বতন্ত্র-বাঁশি

তারেক শামস খান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৩৬, টাঙ্গাইল-৭

খান আহমেদ শুভ বাংলাদেশ- আওয়ামী লীগ-নৌকা

গোলাম নওজব চৌধুরী- বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

মো. মোক্তার হোসেন- জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

মো. জহিরুল ইসলাম (জহির)- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আরমান হোসেন তালুকদার-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মীর এনায়েত হোসেন মন্টু–স্বতন্ত্র-ট্রাক

রুপা রায় চৌধুরী-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. মঞ্জুর রহমান মজনু-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

আসন ১৩৭, টাঙ্গাইল-৮

অনুপম শাহজাহান জয়-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

কাদের সিদ্দিকী বীর উত্তম- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. রেজাউল করিম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মোস্তফা কামাল-বাংলাদেশ কংগ্রেস,-ডাব

পারুল-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আবুল হাশেম-বিকল্পধারা বাংলাদেশ-কুলা

আসন ১৩৮, জামালপুর-১

নূর মোহাম্মদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এস এম আবু সায়েম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আব্দুল্লাহ আল মামুন-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. গোলাম মোস্তফা-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ১৩৯, জামালপুর-২

মো. জিয়াউল হক জিয়া-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. ফরিদুল হক খান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোস্তফা আল মাহমুদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. হোসেন রেজা বাবু-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. শাহজাহান আলী মন্ডল-স্বতন্ত্র-ট্রাক

এস এম শাহীনুজ্জামান- স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ১৪০, জামালপুর-৩

মো. নজরুল ইসলাম-জাতীয় পার্টি( জেপি)-বাইসাইকেল

মির্জা আজম বাংলাদেশ- আওয়ামী লীগ-নৌকা

মীর সামসুল আলম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১৪১, জামালপুর-৪

মো. আবুল কালাম আজাদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আবদুর রশীদ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

তারিখ মাহদী-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. গোলাম মোস্তফা জিন্নাহ-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

মো. মাহবুবুর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মুরাদ হাসান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৪২, জামালপুর-৫

মো. সাবিরুজ্জামান-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. রেজাউল করিম-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. বাবর আলী খান-জাতীয় পার্টি (জেপি)-বাইসাইকেল

মো. আবুল কালাম আজাদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত-উল করীম- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. রফিকুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. জাকির হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১৪৩, শেরপুর-১

মো. ছানুয়ার হোসেন ছানু-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. মাহমুদুল হক মনি-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ্-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. বারেক বৈদেশী-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. ফারুক হোসেন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আবুল কালাম আজাদ-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. আতিউর রহমান আতিক- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১৪৪, শেরপুর-২

সৈয়দ মুহাম্মদ সাঈদ-স্বতন্ত্র-ঈগল

লাল মো. শাহজাহান কিবরিয়া-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

মতিয়া চৌধুরী-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১৪৫, শেরপুর-৩

এস এম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. ইকবাল আহসান- স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. সিরাজুল হক-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এ ডি এম শহিদুল ইসলাম-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. সুন্দর আলী-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. মিজানুর রহমান- স্বতন্ত্র- কেটলি

আসন ১৪৬, ময়মনসিংহ-১

মাহমুদুল হক সায়েম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

কাজল চন্দ্র মহন্ত-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

জুয়েল আরেং-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মার্শেল মালেশ চিরান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মাহবুবুর রহমান-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মো. মোখলেছুর রহমান-বাংলাদেশ মুসলিম লীগ(বিএমএল)-হাত (পাঞ্জা)

রোকেয়া বেগম- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

আসন ১৪৭, ময়মনসিংহ-২

শেখ আলা উদ্দিন- জাতীয় পার্টি (জেপি)-বাইসাইকেল

মুহাম্মদ তৈয়্যেব হোসাইন-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মো. তোফাজ্জল হোসেন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

শরীফ আহমেদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. এনায়েত হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. কামরুল হাসান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

শাহ শহীদ সারোয়ার-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৪৮, ময়মনসিংহ-৩

নিলুফার আনজুম-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. জামাল উদ্দিন-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. শফিউল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)-আম

মো. মোর্শেদুজ্জামান সেলিম-স্বতন্ত্র-ফুলকপি

মো. শরীফ হাসান-স্বতন্ত্র-কেটলি

সোমনাথ সাহা- স্বতন্ত্র-ট্রাক

নাজনীন আলম-স্বতন্ত্র-ঈগল

রমিজ উদ্দিন-স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ১৪৯, ময়মনসিংহ-৪

দেলোয়ার হোসেন খান দুলু-স্বতন্ত্র-কাঁচি

পরেশচন্দ্র মোদক-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মোহাম্মদ মোহিত উর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আব্দুল মান্নান-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

সেলিম খান-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আবু মো. মুসা সরকার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

দীপক চন্দ্র গুপ্ত-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আমিনুল হক-স্বতন্ত্র-ট্রাক

বিশ্বজিৎ ভাদুড়ী-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. হামিদুল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)-আম

আসন ১৫০, ময়মনসিংহ-৫

আজহারুল ইসলাম-জাকের পার্টি-গোলাপ ফুল

মো. নজরুল ইসলাম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মোহাম্মদ শাহিনুর আলম-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

মো. সামান মিয়া-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)-আম

সালাহ উদ্দিন আহমেদ (মুক্তি)-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. রফিকুল ইসলাম (রবি)- বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

বদর উদ্দিন আহমেদ-স্বতন্ত্র–ঈগল

আসন ১৫১,ময়মনসিংহ-৬

মো. মাহফিজুর রহমান (বাবুল)- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

প্রিন্সিপাল এম আব্দুর রশিদ- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মো. আব্দুল মালেক সরকার-স্বতন্ত্র- ট্রাক,

খন্দকার রফিকুল ইসলাম-স্বতন্ত্র- কেটলি

মো. মোসলেম উদ্দিন- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

সেলিমা বেগম-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৫২, ময়মনসিংহ-৭

এ বি এম আনিছুজ্জামান -স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. হাফেজ রুহুল আমীন মাদানী- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আব্দুল মজিদ- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ডক্টর আব্দুল মালেক ফরাজী - তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

আসন ১৫৩, ময়মনসিংহ-৮

ফখরুল ইমাম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

কানিজ ফাতেমা- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. বদরুল আলম (প্রদীপ)- স্বতন্ত্র- কেটলি

মাহমুদ হাসান সুমন- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি (এনপিপি)- আম

আসন ১৫৪, ময়মনসিংহ-৯

আবু জুনাঈদ-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ-

আনোয়ারুল আবেদীন খান-স্বতন্ত্র-ঈগল

আব্দুস সালাম-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. গিয়াস উদ্দিন-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক -মশাল

হাসমত মাহমুদ- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ১৫৫, ময়মনসিংহ-১০

ফাহ্‌মী গোলন্দাজ বাবেল- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ -নৌকা

মো. দ্বীন ইসলাম-গণফ্রন্ট-মাছ

মো. নাজমুল হক- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মোহাম্মদ আবুল হোসেন-স্বতন্ত্র -ট্রাক

কায়সার আহাম্মদ- স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ১৫৬, ময়মনসিংহ-১১

মো. মজিবুর রহমান, ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. হাফিজ উদ্দিন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. নাসির উদ্দিন-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ আব্দুল ওয়াহেদ-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. গোলাম মোস্তফা-স্বতন্ত্র- ঈগল

কাজিম উদ্দিন আহম্মেদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এ বি এম. জিয়া উদ্দিন -বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারার

আসন ১৫৭, নেত্রকোনা-১

মোশতাক আহমেদ রুহী -বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

আহমদ শফী -বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

আফতাব উদ্দিন-স্বতন্ত্র- ঈগল

গোলাম রববানী -জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

জান্নাতুল ফেরদৌস আরা - স্বতন্ত্র- ট্রাক

আসন ১৫৮, নেত্রকোনা-২

মো. আশরাফ আলী খান খসরু-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

সুব্রত চন্দ্র সরকার- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. আজহারুল ইসলাম খান-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মোছা. রহিমা আক্তার (আসমা সুলতানা)-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আরিফ খান জয়- স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. ইলিয়াস-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

এ বি এম রফিকুল হক তালুকদার-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

আসন ১৫৯, নেত্রকোনা-৩

ইফতিকার উদ্দিন তালুকদার পিন্টু -স্বতন্ত্র -ট্রাক

মঞ্জুর কাদের কোরাইশী- স্বতন্ত্র-ঈগল

মিজানুর রহমান খান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

অসীম কুমার উকিল -বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. জসীম উদ্দীন ভূঁঞা -জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. এহতেশাম সারওয়ার- ইসলামী ঐক্যজোট -মিনার

আসন ১৬০, নেত্রকোনা-৪

মো.মুসফিকুর রহমান-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ-মশাল

সাজ্জাদুল হাসান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. লিয়াকত আলী খান এডভোকেট- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. আল্ মামুন- তৃণমূল বিএনপি -সোনালী আঁশ

আসন ১৬১, নেত্রকোনা-৫

মো. আনোয়ার হোসেন-স্বতন্ত্র-ঈগল

ওয়াহিদুজ্জামান আজাদ-জাতীয় পার্টি -লাঙ্গল

আব্দুল ওয়াহহাব হামিদী -তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আহমদ হোসেন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মাজহারুল ইসলাম সোহেল ফকির-স্বতন্ত্র- ট্রাক

আসন ১৬২, কিশোরগঞ্জ-১

মোবারক হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. আনোয়ারুল কিবরিয়া-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

সৈয়দ সাফায়েতুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আশরাফ উদ্দিন-ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মো. আব্দুল আউয়াল-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

সৈয়দা জাকিয়া নূর -বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আবদুল হাই -জাতীয় পার্টি -লাঙ্গল

ভূপেন্দ্র চন্দ্র ভৌমিক -গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ১৬২, কিশোরগঞ্জ-১

মোবারক হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. আনোয়ারুল কিবরিয়া- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

সৈয়দ সাফায়েতুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আশরাফ উদ্দিন-ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

মো. আব্দুল আউয়াল-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) -ছড়ি

সৈয়দা জাকিয়া নূর- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আবদুল হাই- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ভূপেন্দ্র চন্দ্র ভৌমিক-গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ১৬৩, কিশোরগঞ্জ-২

আলেয়া, ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মীর আবু তৈয়ব মো. রেজাউল করিম-গণফ্রন্ট-মাছ

মো. বিল্লাল হোসেন-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মো. আখতারুজ্জামান- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. সোহ্‌রাব উদ্দিন-স্বতন্ত্র- ঈগল

আবদুল কাহার আকন্দ- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. আশরাফ আলী-গণতন্ত্রী পার্টি- কবুতর

আসন ১৬৪, কিশোরগঞ্জ-৩

মো. মুজিবুল হক- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ওমর ফারুক -ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

গোলাম কবির ভূঞা -স্বতন্ত্র-কেটলি

মো. রুবেল মিয়া- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. নাসিমুল হক- স্বতন্ত্র- কাঁচি

মোহাম্মদ মাহফুজুল হক- স্বতন্ত্র-ঈগল

মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

দিলোয়ার হোসাইন ভূঁইয়া- গণতন্ত্রী পার্টি- কবুতর

আসন ১৬৫, কিশোরগঞ্জ-৪

মো. শরীফুল আহসান- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মো. জয়নাল আবদিন- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মোহাম্মদ আবু ওয়াহাব- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

রেজওয়ান আহাম্মদ তৌফিক- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. নছিম খাঁন- বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট- মোমবাতি

আ: মজিদ- বাংলাদেশ কংগ্রেস -ডাব

আসন ১৬৬, কিশোরগঞ্জ-৫

মো. আফজাল হোসেন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

সুব্রত পাল-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. সোহরাব হোসেন- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. মাহবুবুল আলম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. ইমদাদুল হক- বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট- মোমবাতি

মো. রবিন মিঞা- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. সাজজাদ হোসেন- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

আসন ১৬৭, কিশোরগঞ্জ-৬

মোহাম্মদ আব্দুছ ছাত্তার-স্বতন্ত্র- ঈগল

নূরুল কাদের সোহেল- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. রুবেল হোসেন- বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

হেলাল উদ্দিন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

মোহাম্মদ আয়ুব হুসেন- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

তারেক মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

নাজমুল হাসান- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ১৬৮, মানিকগঞ্জ-১

মোহাম্মদ শাহজাহান খান-গণফ্রন্ট

মোনায়েম খান- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম-নোঙ্গর

সালাউদ্দিন মাহমুদ- স্বতন্ত্র-ঈগল

মোহা. জহিরুল আলম রুবেল- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আসন ১৬৯, মানিকগঞ্জ-২

দেওয়ান জাহিদ আহমেদ-স্বতন্ত্র- ট্রাক

সাহাবুদ্দিন আহমেদ- স্বতন্ত্র- ঈগল

এ কে নাহিদ-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

দেওয়ান সফিউল আরেফিন-স্বতন্ত্র-মোড়া

তানভীর হাসান-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ- গামছা

মুশফিকুর রহমান খান-স্বতন্ত্র- কেটলি

ফেরদৌস আহমেদ আসিফ- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মমতাজ বেগম বাংলাদেশ-আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো. জাকির হোসেন-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

এ কে এম ইকবাল হোসেন-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম- নোঙ্গর

আসন ১৭০, মানিকগঞ্জ-৩

মোহা. জহিরুল আলম রুবেল-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

এম হাবিব উল্লাহ্-কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

জাহিদ মালেক-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মোয়াজ্জেম হোসেন খান মজলিশ- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

এ খালেক দেওয়ান-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম- নোঙ্গর

মফিজুল ইসলাম খান কামাল- গণফোরাম- উদীয়মান সূর্য্য

আসন ১৭১, মুন্সীগঞ্জ-১

দোয়েল আক্তার, ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মহিউদ্দিন আহমেদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

গোলাম সারোয়ার কবীর-স্বতন্ত্র-ট্রাক

অন্তরা সেলিমা হুদা- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মাহী বদরুদ্দোজা চৌধুরী- বিকল্পধারা বাংলাদেশ- কুলা

নুরজাহান বেগম রিতা- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

শেখ মুহাম্মদ সিরাজুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

লতিফ সরকার-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আতা উল্লাহ- বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন- বট গাছ

আসন ১৭২, মুন্সীগঞ্জ-২

মো. বাচ্চু শেখ- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

কামাল খাঁন-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

মো. জাহানুর রহমান -তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

মো. জালাল ঢালী- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মোহাম্মদ সহিদুর রহমান- ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

নূরে আলম সিদ্দীক -বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মোহাম্মদ সাইরাজ খান- স্বতন্ত্র- ঈগল

সোহানা তাহমিনা- স্বতন্ত্র- ট্রাক

সাগুফতা ইয়াসমিন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

আসন ১৭৩, মুন্সীগঞ্জ-৩

মমতাজ সুলতানা আহমেদ-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মুহাম্মদ ওমর ফারুক-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

মোহাম্মদ ফয়সাল- স্বতন্ত্র-কাঁচি

মো.দুলাল হোসেন মন্ডল-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

এ এফ এম. রফিকউল্লাহ সেলিম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মো. শাহিন হোসেন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

চৌধুরী ফাহরিয়া আফরিন-স্বতন্ত্র-কেটলি

বাবুল মিয়া-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

মৃণাল কান্তি দাস- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মো.আজিম খান-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ১৭৪, ঢাকা-১

সালমা ইসলাম-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আ. হাকিম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. করম আলী বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ি

শেখ মো. আলী-গণফ্রন্ট- মাছ

মুফিদ খান-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

সালমান ফজলুর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

সামসুজ্জামান চৌধুরী- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

আসন ১৭৫, ঢাকা-২

মো.কামরুল ইসলাম-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

শাকিল আহম্মেদ শাকিল- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ডা. হাবিবুর রহমান-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মাওলান মোঃ আশ্রাফ আলী জিহাদী- ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

আসন ১৭৬, ঢাকা-৩

মো. রমজান, বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. মনির সরকার-জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আব্দুল সালাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মোহাম্মদ জাফর- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

নসরুল হামিদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো.আলী রেজা- স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১৭৭, ঢাকা-৪

মো. শাহ্‌ আলম-ইসলামী ঐক্যজোট- মিনার

মোহাম্মদ মনির হোসেন-স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. সোহেল- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

সাহেল আহম্মেদ সোহেল-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

সৈয়দ আবু হোসেন-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

সানজিদা খানম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আওলাদ হোসেন-স্বতন্ত্র- ট্রাক

মো. ইয়াছিন হোসেন-বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি- হাত ঘড়ি

মো. রফিকুল ইসলাম- তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

আসন ১৭৮, ঢাকা-৫

মো. কামরুল হাসান-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. নূরুল আমীন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. আরিফুর রহমান (সুমন মাস্টার)- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. আবু হানিফ হৃদয়-তৃণমূল বিএনপি- সোনালী আঁশ

হারুনর রশীদ মুন্না- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আব্দুল কাইয়ুম- ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার-

এস এম লিটন-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মো. মোশারফ হোসেন মিয়া- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

সারোয়ার খান-বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি- কাঁঠাল

মশিউর রহমান মোল্লা সজল-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আবু জাফর মো. হাবিব উল্লাহ- ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

মো. সাইফুল আলম- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

হাফিজুর রহমান মিন্টু-গণতন্ত্রী পার্টি- কবুতর

মজিবুর রহমান-স্বতন্ত্র-তরমুজ

আসন ১৭৯, ঢাকা-৬

সৈয়দ নাজমুল হুদা- জাতীয় পার্টি (জেপি)- বাইসাইকেল

আবু হামিদুর রেজা খান ভাসানী- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. আমিনুল ইসলাম সরকার-গণফ্রন্ট-মাছ

মোহাম্মদ সাঈদ খোকন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

কাজী সিরাজুল ইসলাম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আকতার হোসেন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. রবিউল আলম মজুমদার- ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

আসন ১৮০, ঢাকা-৭

নুরজাহান বেগম, বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) ছড়ি

হাজী মো. ইদ্রিস বেপারী-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

মো. মাসুদ পাশা- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন আহম্মেদ মিলন- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মোহাম্মদ সোলায়মান সেলিম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মোহাম্মদ আফসার আলী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আলহাজ্ব মোহাম্মদ হাসিবুর রহমান- স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৮১, ঢাকা-৮

এস এম সরওয়ার-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

মো. আবুল কালাম জুয়েল- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মো. সাইফুল ইসলাম-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) -টেলিভিশন

খন্দকার এনামুল নাছির- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

এম এ ইউসুফ-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. রাসেল কবির-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

আবু নোমান মোহাম্মদ জিয়াউল হক মজুমদার-ইসলামী ঐক্যজোট -মিনার

আ ফ ম বাহাউদ্দিন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মুহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. জুবের আলম খান-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

শাহাদাত হোসেন- গণতন্ত্রী পার্টি-কবুতর

আসন ১৮২, ঢাকা-৯

মোহাম্মদ শফি উল্লাহ চৌধুরী-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মো. আনোয়ারুল ইসলাম- বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-কাঁঠাল

সাবের হোসেন চৌধুরী-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. নুরুল হোসাইন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মোহাম্মদ কফিল-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মোসা. রুবিনা আক্তার (রুবি)-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

তাহমিনা আক্তার-গণফ্রন্ট-মাছ

কাজী আবুল খায়ের- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মাহিদুল ইসলাম- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আসন ১৮৩, ঢাকা-১০

মো. বাহারানে সুলতান বাহার-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

শাহরিয়ার ইফতেখার-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

হাজী মো. শাহজাহান- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

কে এম শামসুল আল- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

ফেরদৌস আহমেদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১৮৪, ঢাকা-১১

মো. মিজানুর রহমান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

সাদিকুন নাহার খান-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

শেখ মোস্তাফিজুর রহমান- গণফ্রন্ট-মাছ

মোহাম্মদ ওয়াকিল উদ্দিন-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মুহাম্মদ মিজানুর রহমান- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

শামীম আহমেদ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

হোসেন আহমেদ আশিক-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম)-নোঙ্গর

ফারাহনাজ হক চৌধুরী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

আসন ১৮৫, ঢাকা-১২

মো. নাঈম হাসান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মুহাম্মদ আব্দুল হাকিম-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট- মোমবাতি

খোরশেদ আলম খুশু-জাতীয় পার্টি (জেপি)-লাঙ্গল

শাহীন খান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. আতিকুর রহমান নাজিম-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) -টেলিভিশন

আসাদুজ্জামান খান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ১৮৬, ঢাকা-১৩

মো. কামরুল আহসান- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. জাফর ইকবাল নান্টু- বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

মো. সোহেল সামাদ বাচ্চু-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

জাহাঙ্গীর কবির নানক- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. জাহাঙ্গীর কামাল-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) -টেলিভিশন

মো. শাহাবুদ্দিন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

আসন ১৮৭, ঢাকা-১৪

জেড আই রাসেল-স্বতন্ত্র-ঈগল

মোহাম্মদ এমরুল কায়েস খান-স্বতন্ত্র-রকেট

মো. মাহমুব মোড়ল-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মো. মাইনুল হোসেন খান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আলমাস উদ্দিন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. নাজমুল ইসলাম-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

সাবিনা আক্তার তুহিন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

শাহজাদা সৈয়দ সাইফুদ্দিন আহমদ-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বিএসপি)- একতারা

এ ওয়াই এম কামরুল ইসলাম-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

মোহাম্মদ মহিবুল্লাহ- স্বতন্ত্র-দালান

মো. আসিফ হোসেন-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

মো. লুৎফর রহমান-স্বতন্ত্র-কেটলি

মো. আবু হানিফ- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

কাজী ফরিদুল হক-স্বতন্ত্র-বাঁশি

আসন ১৮৮, ঢাকা-১৫

ডা. খন্দকার মো. ইমদাদুল হক- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আশরাফ হোসাইন সরকার- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. সামসুল হক- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মুহাম্মদ সামছুল ইসলাম-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

মো. সামছুল আলম চৌধুরী-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

নাজমা বেগম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

কামাল আহমেদ মজুমদার-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এস এম ইসলাম-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

আসন ১৮৯, ঢাকা-১৬

মো. তৌহিদুল ইসলাম-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. ইলিয়াস উদ্দিন মোল্লাহ‌্-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. আমানত হোসেন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. তারিকূল ইসলাম-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

সালাউদ্দিন রবিন-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. সজীব কায়সার-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

আসন ১৯০, ঢাকা-১৭

আরাফাত আশওয়াদ ইসলাম- স্বতন্ত্র-বেলুন

মোহাম্মদ আলী আরাফাত- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এস এম আবুল কালাম আজাদ-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

কাজী শফিউল বাশার- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. আইনুল হক- বিকল্পধারা বাংলাদেশ-কুলা

মো. গোলাম ফারুক মজনু-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

শাহ আলম- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আসন ১৯১, ঢাকা-১৮

এস এম তোফাজ্জল হোসেন- স্বতন্ত্র-ট্রাক

এস এম আবুল কালাম আজাদ- বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)-টেলিভিশন

দয়াল কুমার বড়ুয়া- বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

মোহাম্মদ মফিজুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

শেরীফা কাদের- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

ফাহ্‌মিদা হক সুকন্যা- বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)- ছড়ি

মো. নাজিম উদ্দিন- স্বতন্ত্র-মোড়া

মো. বশির উদ্দিন- স্বতন্ত্র- ঈগল

মো. খসরু চৌধুরী-স্বতন্ত্র-কেটলি

মো. জাকির হোসেন ভুঁইয়া- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

আসন ১৯২, ঢাকা-১৯

আইরীন পারভীন-বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি-কাঁঠাল

মিলন কুমার ভঞ্জ- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম- স্বতন্ত্র-ট্রাক

ডা. মো. এনামুর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. জুলহাস-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. সাইফুল ইসলাম মেম্বার-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)-নোঙ্গর

মো. ইসরাফিল হোসেন সাভারী-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি- আম

মাহাবুবুল হাসান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

তালুকদার মো. তৌহিদ জং (মুরাদ)- স্বতন্ত্র-ঈগল

নূরুল আমীন- গণফ্রন্ট-মাছ

আসন ১৯৩, ঢাকা-২০

মো. আমিনুর রহমান-বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট)-ছড়ি

খান মোহাম্মদ ইসরাফিল- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

রেবেকা সুলতানা-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

এম এ মালেক- স্বতন্ত্র-ট্রাক

বেনজীর আহমদ-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. মিনহাজ উদ্দিন- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মোহাদ্দেছ হোসেন- স্বতন্ত্র-কাঁচি

আসন ১৯৪, গাজীপুর-১

মো. সফিকুল ইসলাম- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

চৌধুরী ইরাদ আহ্‌মদ সিদ্দিকী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মো. রেজাউল করিম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আ ক ম মোজাম্মেল হক- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

ফজলুর রহমান-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মো. আর্শেদুজ্জামান-বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন(বিএনএম)- নোঙ্গর

এম এম নিয়াজ উদ্দিন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ১৯৫, গাজীপুর-২

মো. জয়নাল আবেদীন-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আমির হোসাইন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

মো. সাইফুল ইসলাম-স্বতন্ত্র-ঈগল

কাজী হাসিবুর রহমান রাব্বী- ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

এস এম জাহাংগীর আলম-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

কাজী আলিম উদ্দিন-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. জাহিদ আহসান রাসেল- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

সৈয়দ আবু দাউদ মছনবী হায়দার- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

রেহানা আক্তার রিনা-বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আসন ১৯৬, গাজীপুর-৩

মো. জয়নাল আবেদীন-বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মো. আ. রহমান- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ-গামছা

এ কে এম সাখাওয়াত হোসেন খাঁন-স্বতন্ত্র-ঈগল

এফ এম সাইফুল ইসলাম- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. জহিরুল হক মন্ডল বাচ্চু- জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল(জাসদ)-মশাল

রুমানা আলী- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মুহাম্মদ ইকবাল হোসেন- স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ১৯৭, গাজীপুর-৪

সিমিন হোসেন (রিমি)- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ- নৌকা

মোহাম্মদ সারোয়ার-ই-কায়নাত-বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ)- টেলিভিশন

সামসুল হক- স্বতন্ত্র- ট্রাক

মাসুদ চৌধুরী- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

আব্দুর রউফ খান- বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

মো. সামসুদ্দিন খান-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

আলম আহমেদ- স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ১৯৮, গাজীপুর-৫

মেহের আফরোজ- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন- স্বতন্ত্র-ঈগল

এম এম নিয়াজ উদ্দিন- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. আল আমিন দেওয়ান-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

মোহাম্মদ তারিকুল ইসলাম আকন্দ-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) মশাল

আখতারউজ্জামান-স্বতন্ত্র-ট্রাক

উর্মি- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. সোহেল মিয়া-গণফোরাম-উদীয়মান সূর্য্য

আসন ১৯৯, নরসিংদী-১

মো. ওমর ফারুক মিঞা- জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. জাকারিয়া- স্বতন্ত্র-ট্রাক

মো. কামরুজ্জামান- স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. ছবির মিয়া- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মো. জলিল সরকার- তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

শাজাহান মিয়া-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মো. ইকবাল হোসেন ভূঞা- বাংলাদেশ কংগ্রেস- ডাব

আসন ২০০, নরসিংদী-২

আফরোজা সুলতানা- স্বতন্ত্র-দোলনা

এ এন এম রফিকুল আলম সেলিম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মো. মাসুম বিল্লাহ- স্বতন্ত্র-ঈগল

আনোয়ারুল আশরাফ খান- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ২০১, নরসিংদী-৩

মিরানা জাফরিন চৌধুরী - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মো. আলতাফ হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মুহাম্মদ নুরুজ্জামান - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

ফজলে রাব্বি খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এ এস এম জাহাঙ্গীর পাঠান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. সিরাজুল ইসলাম মোল্লা - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোহাম্মদ মাহফুজুর রহমান - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য্য

সুশান্ত চন্দ্র বর্মণ - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২০২, নরসিংদী-৪

মো. কামাল উদ্দিন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. সাইফুল ইসলাম খান (বীরু) -স্বতন্ত্র - ঈগল

নূরুল মজিদ মাহমুদ হুমায়ূন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এমদাদুল হক (ভূলন) -বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

আসন ২০৩, নরসিংদী-৫

মিজানুর রহমান - স্বতন্ত্র -ঈগল

আলহাজ মুফতি আব্দুল কাদের মোল্লা - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মো. শহীদুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

রাজি উদ্দিন আহমেদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. নাজমুল হক সিকদার - গণফ্রন্ট - মাছ

মো. সোলায়মান খন্দকার - স্বতন্ত্র - কাঁচি

মমতাজ মহল - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মো. বিটু মিয়া - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. মাহফুজুর রহমান - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ - মশাল

আসন ২০৪, নারায়ণগঞ্জ-১

এ কে এম শহীদুল ইসলাম - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

গাজী গোলাম মূর্তজা - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. হাবিবুর রহমান - স্বতন্ত্র- আলমিরা

মো. সাইফুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মোহাম্মদ যোবায়ের আলম ভূঞা - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

মো. শাহজাহান ভূঁইয়া - স্বতন্ত্র - কেটলি

গোলাম দস্তগীর গাজী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. জয়নাল আবেদীন চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ট্রাক

তৈমূর আলম খন্দকার - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২০৫, নারায়ণগঞ্জ-২

হাজী মো. শরিফুল ইসলাম - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আবু হানিফ হৃদয় - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. শাহজাহান - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

মো. নজরুল ইসলাম বাবু - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আলমগীর সিকদার লোটন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২০৬, নারায়ণগঞ্জ-৩

মো. মজিবুর রহমান (মানিক) - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

এ বি এম ওয়ালিউর রহমান খান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

নারায়ণ দাস - বিকল্পধারা বাংলাদেশ - কুলা

আবদুল্লাহ আল কায়সার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. আরিফ - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মোহাম্মদ আসলাম হোসাইন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

এ এইচ এম মাসুদ - স্বতন্ত্র - ঈগল

লিয়াকত হোসেন খোকা - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

আসন ২০৭, নারায়ণগঞ্জ-৪

মো. হাবিবুর রহমান - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. শহীদ-উন-নবী - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. ছৈয়দ হোসেন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

শামীম ওসমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. আলী হোসেন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. গোলাম মোর্শেদ (রনি) - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মো. সেলিম আহমেদ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) -  একতারা

মো. মুরাদ হোসেন জামাল - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

আসন ২০৮, নারায়ণগঞ্জ-৫

এ কে এম সেলিম ওসমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

ছামছুল ইসলাম - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মো. আব্দুল হামিদ ভাসানী ভূইয়া - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

এ এম এম একরামুল হক - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

আসন ২০৯, রাজবাড়ী-১

ডি এম মজিবর রহমান - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

খোন্দকার হাবিবুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. আ. মান্নান মুসল্লী - স্বতন্ত্র - ঢেঁকি

স্বপন কুমার সরকার - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. ইমদাদুল হক বিশ্বাস - স্বতন্ত্র - ট্রাক

কাজী কেরামত আলী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২১০, রাজবাড়ী-২

মো. শফিউল আজম খান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

নুরে আলম সিদ্দিকী - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. জিল্লুল হাকিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এস এম ফজলুল হক - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. আব্দুল মতিন মিয়া - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল-জাসদ - মশাল

মো. আব্দুল মালেক মন্ডল - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

আসন ২১১, ফরিদপুর-১

মো. আব্দুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ আরিফুর রহমান - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আক্তারজ্জামান খান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

শা‌‌‍হ্‌ মোহাম্মাদ আবু জাফর- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

মো. নুর ইসলাম সিকদার - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আসন ২১২, ফরিদপুর-২

মোহাম্মদ জামাল হোসেন মিয়া - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. জয়নুল আবেদীন বকুল মিয়া - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

শাহদাব আকবর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২১৩, ফরিদপুর-৩

মো. দেলোয়ার হোসেন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আব্দুল কাদের আজাদ - স্বতন্ত্র - ঈগল

এস এম ইয়াহিয়া - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

এম এ মুঈদ হোসেন (আরিফ) - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

গোলাম রাব্বানী খাঁন- বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

শামীম হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২১৪, ফরিদপুর-৪

মো. আনোয়ার হোসেন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মজিবুর রহমান চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আলমগীর কবীর - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

কাজী জাফর উল্যাহ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

নাজমুন নাহার - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

প্রিন্স চৌধুরী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মাকসুদ আহম্মেদ মাওলা - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

আসন ২১৫, গোপালগঞ্জ-১

মুহাম্মদ ফারুক খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

শেখ মো. আব্দুল্লাহ - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. কাবির মিয়া - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. জাহিদুল ইসলাম - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

সহিদুল ইসলাম মোল্যা - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২১৬, গোপালগঞ্জ-২

মো. মামুনুর রশিদ - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. আমিনুল হাসান শাহীন - স্বতন্ত্র - রকেট

শেখ ফজলুল করিম সেলিম -বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. জামালউদ্দিন শেখ - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. ফু‍ল মিয়া মোল্লা - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

কাজী শাহীন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২১৭, গোপালগঞ্জ-৩

এম নিজামউদ্দিন লস্কর - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মো. সাহিদুল ইসলাম (মিটু) - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

শেখ হাসিনা - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মাহাবুর মোল্যা - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

সৈয়দা লিমা হাসান - গণফ্রন্ট - মাছ

শেখ আবুল কালাম - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

আসন ২১৮, মাদারীপুর-১

মো. মোতাহার হোসেন সিদ্দীক - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

নূর-ই-আলম চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. তোফাজ্জেল হোসেন খান - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

আসন ২১৯, মাদারীপুর-২

শাজাহান খান - আওয়ামী লীগ - নৌকা

সুবল চন্দ্র মজুমদার - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

ইউসুফ আলী সুমন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

একেএম নুরুজ্জামান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২২০, মাদারীপুর-৩

নকুল কুমার বিশ্বাস - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

মোসা. তাহমিনা বেগম - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আবদুস সোবহান মিয়া - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

নিতাই চক্রবতী - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

প্রবীণ হালদার - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ আব্দুল খালেক - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২২১, শরীয়তর-১

মোহাম্মদ গোলাম মোস্তফা - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. মাসুদুর রহমান মাসুদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. আব্দুস সামাদ - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

আবুল বাশার মাদবর  - তৃণমূল বিএনপি  - সোনালী আঁশ

মো. ইকবাল হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২২২, শরীয়তপুর-২

মো. মনির হোসেন - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. আবুল হাসান - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

খালেদ শওকত আলী - স্বতন্ত্র - ঈগল

এ কে এম এনামুল হক শামীম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ আমিনুল ইসলাম - বিকল্প ধারা বাংলাদেশ - কুলা

মো. ফিরোজ মিয়া (ফিরোজ শাহী) - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

মাহমুদুল হাছান - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

কাজী জাকির হোসেন - গণফ্রন্ট - মাছ

মোহাম্মদ ওয়াহিদুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

সৌমিত্র দত্ত - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

আসন ২২৩, শরীয়তপুর-৩

নাহিম রাজ্জাক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. সিরাজ চৌকিদার - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

কা. হা. মা. মো. মাহদী হাসান - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মো. আব্দুল হান্নান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২২৪, সুনামগঞ্জ-১

মো. সেলিম আহমদ - স্বতন্ত্র  - ঈগল

মো. আব্দুল মন্নান তালুকদার - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. আশরাফ আলী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

নবাব সালেহ আহমদ - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

রনজিত চন্দ্র সরকার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. জাহানূর রশিদ - গণফ্রন্ট - মাছ

মোয়াজ্জেম হোসেন রতন - স্বতন্ত্র - কেটলি

মো. হারিছ মিয়া - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আসন ২২৫, সুনামগঞ্জ-২

মো. মিজানুর রহমান - স্বতন্ত্র - ঈগল

জয়া সেন গুপ্তা - স্বতন্ত্র - কাঁচি

চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মাহমুদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মিহিররঞ্জন দাস - গণতন্ত্রী পার্টি - কবুতর

আসন ২২৬, সুনামগঞ্জ-৩

এম এ মান্নান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ  - নৌকা

মোহাম্মদ শাহীনূর পাশা চৌধুরী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

তৌফিক আলী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

তালুকদার মো. মকবুল হোসেন - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি - কাঁঠাল

আসন ২২৭, সুনামগঞ্জ-৪

মো. মোবারক হোসেন - স্বতন্ত্র - কাঁচি

পীর ফজলুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. এনামুল কবীর ইমন - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোহাম্মদ সাদিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ দিলোয়ার - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

দেওয়ান শামছুল আবেদীন - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

আসন ২২৮, সুনামগঞ্জ-৫

আবু সালেহ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

হাজী আব্দুল জলিল - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

আইয়ূব করম আলী - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য্য

মুহিবুর রহমান মানিক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. আজিজুল হক - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. আশরাফ হোসেন - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. নাজমুল হুদা - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

শামিম আহমদ চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ঈগল

অ্যাডভোকেট মনির উদ্দিন - জাতীয় পার্টি (জেপি) - বাইসাইকেল

আসন ২২৯, সিলেট-১

আব্দুল বাছিত - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

ফয়জুল হক - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

এ. কে আব্দুল মোমেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ সোহেল আহমদ চৌধূরী - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

ইউসুফ আহমদ - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

আসন ২৩০, সিলেট-২

মোকাব্বির খান - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য্য

মো. মনোয়ার হোসাইন - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

শফিকুর রহমান চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. জহির - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মোহাম্মদ আব্দুর রব - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. ইয়াহ্ইয়া চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মুহিবুর রহমান - স্বতন্ত্র - ট্রাক

আসন ২৩১, সিলেট-৩

আনোয়ার হোসেন আফরোজ - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

হাবিবুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

শেখ জাহেদুর রহমান মাসুম - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মোহাম্মদ আতিকুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. মইনুল ইসলাম - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মো. ইহতেশামুল হক চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মো. ফখরুল ইসলাম - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৩২, সিলেট-৪

ইমরান আহমদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. নাজিম উদ্দিন (কামরান) - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মো. আবুল হোসেন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৩৩, সিলেট-৫

আহমদ আল কবির - স্বতন্ত্র - ট্রাক

কুতুব উদ্দীন আহমদ শিকদার - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

শাব্বীর আহমদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মাসুক উদ্দিন আহমদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. বদরুল আলম - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মোহাম্মদ হুছামুদ্দীন চৌধুরী - স্বতন্ত্র - কেটলি

মো. খায়রুল ইসলাম - বাংলাদেশ মুসলিম লীগ (বিএমএল) - হাত (পাঞ্জা)

আসন ২৩৪, সিলেট-৬

আতাউর রহমান - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

শমসের মুবিন চৌধুরী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

সেলিম উদ্দিন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

নুরুল ইসলাম নাহিদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

সরওয়ার হোসেন - স্বতন্ত্র - ঈগল

সাদিকুর রহমান - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

আসন ২৩৫, মৌলভীবাজার-১

মোহাম্মদ ময়নুল ইসলাম - স্বতন্ত্র - ট্রাক

আহমেদ রিয়াজ উদ্দিন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. আনোয়ার হোসেন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. শাহাব উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৩৬, মৌলভীবাজার-২

মো. আব্দুল মতিন - স্বতন্ত্র - কাঁচি

শফিউল আলম চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এম এম শাহীন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. কামরুজ্জামান সিমু - বিকল্প ধারা বাংলাদেশ - কুলা

এ কে এম সফি আহমদ সলমান - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মাওলানা আছলাম হোছাইন রহমানী - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

এনামুল হক মাহতাব - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মো. আব্দুল মালিক - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২৩৭, মৌলভীবাজার-৩

আব্দুল মোসাব্বির - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

মো. আব্দুর রউফ - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - মোমবাতি

মো. আলতাফুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

তাপস কুমার ঘোষ - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি - হাতুড়ি

মো. ফাহাদ আলম - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. আবু বকর - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৩৮, মৌলভীবাজার-৪

মো. আব্দুস শহীদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. আনোয়ার হোসাইন - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

আবদুল মুহিত হাসানী - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

আসন ২৩৯, হবিগঞ্জ-১

আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোস্তাক আহমেদ ফারকানী - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

গাজী মোহাম্মদ শাহেদ - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মো. নুরুল হক - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

মোহাম্মদ আব্দুল মুনিম চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২৪০, হবিগঞ্জ-২

ময়েজ উদ্দিন শরীফ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এস এ এম সোহাগ - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

শংকর পাল - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

শেখ হিফজুর রহমান - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মোহাম্মদ আব্দুল হামিদ - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. জিয়াউর রশীদ - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

খায়রুল আলম - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. আব্দুল মজিদ খান - স্বতন্ত্র - ঈগল

অ্যাডভোকেট মনমোহন দেবনাথ - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

আসন ২৪১, হবিগঞ্জ-৩

আব্দুল মুমিন চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. বদরুল আলম সিদ্দিকী বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

মো. নোমান হাছান - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মো. আব্দুল ওয়াহেদ - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. শাহিনুর রহমান - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. আদম আলী - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মো. আনছারুল হক - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

মো. আ. কাদির - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. আবু জাহির - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৪২, হবিগঞ্জ-৪

মো. মাহবুব আলী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

সৈয়দ সায়েদুল হক - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোহাম্মদ আব্দুল মমিন - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

আবু ছালেহ - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

আহাদ উদ্দিন চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. মোখলেছুর রহমান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

মো. রাশেদুল ইসলাম খোকন - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. আল আমিন - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

আসন ২৪৩, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১

এস. এ. কে. একরামুজ্জামান - স্বতন্ত্র - কলার ছড়ি

বদরুদ্দোজা মো. ফরহাদ হোসেন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ মার্কা-নৌকা

মুহাম্মদ শাহনুল করিম - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মোহাম্মদ বকুল হুসেন - বাংলাদেশের ওয়ার্কাস পার্টি- হাতুড়ি

মো. ইসলাম উদ্দিন - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

আসন ২৪৪, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২

মাইনুল হাসান - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

অ্যাডভোকেট মো. জিয়াউল হক মৃধা - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আবুল হাসানাত - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

ছৈয়দ জাফরুল কদ্দুছ - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মো. রাজ্জাক হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. মঈন উদ্দিন - স্বতন্ত্র - কলার ছড়ি

মো. রেজাউল ইসলাম ভূঞা - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আসন ২৪৫, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩

জামাল রানা - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

সৈয়দ মো. নুরে আজম - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মো. আবদুর রহমান খান (ওমর) - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

সৈয়দ মাহমুদুল হক আক্কাছ - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

সোহেল মোল্লা - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

র আ ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

ফিরোজুর রহমান - স্বতন্ত্র - কাঁচি

মাওলানা মুজিবুর রহমান হামিদী - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

আসন ২৪৬, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪

আনিসুল হক - আওয়ামী লীগ - নৌকা

ছৈয়দ জাফরুল কদ্দুছ - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

শাহীন খান -  ন্যাশনাল পিপলস পার্টি – আম

আসন ২৪৭, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫

ছৈয়দ জাফরুল কদ্দুছ- বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন- ফুলের মালা

এ কে এম মমিনুল হক সাইদ- স্বতন্ত্র-  ঈগল

মো. মোবারক হোসেন- জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

হাবিবুর রহমান- তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

জামাল সরকার- বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)- একতারা

মো. মেহেদী হাসান- ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

ফয়জুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৪৮, ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬

মো. সফিকুল ইসলাম - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. আমজাদ হোসেন - জাতীয় পার্টি -  লাঙ্গল

ক্যাপ্টেন (অব.) এ বি তাজুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

কবির মিয়া - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আসন ২৪৯, কুমিল্লা-১

মো. জাকির হোসেন - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মো. জসিম উদ্দিন ভূইয়া - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

বড়ুয়া মনোজিত ধীমন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) -  মশাল

মাও. মো. নাছির উদ্দিন - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

সুলতান জিসান উদ্দিন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ আমির হোসেন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. আবদুস সবুর - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

নাঈম হাসান - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৫০, কুমিল্লা-২

মো. আবদুল মজিদ - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মাওলানা সুলতান মহিউদ্দিন - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

মো. মাইনুদ্দিন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

এ টি এম মন্ঞ্জুরুল ইসলাম - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আবদুছ ছালাম - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

সিরাজুল টম সুডেন - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মো. শফিকুল আলম - স্বতন্ত্র - ঈগল

আব্দুস সালাম - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মো. আলতাফ হোসাইন - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

সেলিমা আহ্‌মাদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৫১, কুমিল্লা-৩

ফোরকান উদ্দিন আহাম্মদ- বাংলাদেশ ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি (বাংলাদেশ ন্যাপ) - কুঁড়েঘর

মো. আলমগীর হোসেন - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

মো. আমিনুল ইসলাম - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মনিরুজ্জামান - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মোহাম্মদ শরিফুল আলম চৌধুরী - গণফ্রন্ট - মাছ

ইউসুফ আব্দুল্লাহ হারুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. সাজ্জাদুল হোসাইন - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. বাছির মিয়া - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

বেনজির আলম অনন - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

বসির আহম্মদ- কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

জাহাঙ্গীর আলম - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৫২, কুমিল্লা-৪

রাজী মোহাম্মদ ফখরুল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

রফিকুল্লাহ সাদী - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

শাহেরা বেগম - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. আজহারুল করিম মুন্সী - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মোহাম্মদ শফিউল বাদশা - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মোহাম্মদ ইউসুফ - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

মো. আলা উদ্দিন - গণফ্রন্ট - মাছ

নাছির আল মামুন - বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি - হাত ঘড়ি

মো. ইকরাম হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

শিমুল হোসেন - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - চেয়ার

মো. আবুল কালাম আজাদ - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. মাহবুবুল আলম - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৫৩, কুমিল্লা-৫

মুহাম্মদ খাজা বাকী বিল্লাহ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মো. জাহাঙ্গীর আলম -জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

সাজ্জাদ হোসেন - স্বতন্ত্র - ফুলকপি

এম এ জাহের - স্বতন্ত্র - কেটলি

আবুল হাসেম খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ – নৌকা

মো. জাহাঙ্গীর খান চৌধুরী - স্বতন্ত্র - কাঁচি

শওকত মাহমুদ - স্বতন্ত্র - ঈগল

এহতেশামুল হাসান ভূইয়া - স্বতন্ত্র - ট্রাক

আলীমুল ইহছান - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য

আসন ২৫৪, কুমিল্লা-৬

আ ক ম বাহাউদ্দীন-  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ আব্দুল মজিদ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মো. আবুল হোসেন মজুমদার - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

এয়ার আহমেদ সেলিম - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

আঞ্জুম সুলতানা- স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ২৫৫, কুমিল্লা-৭

মো. সহিদুল্লাহ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

প্রাণ গোপাল দত্ত - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. লুৎফুর রেজা - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. এমদাদুল হক - গণফ্রন্ট - মাছ

সালাম মিয়া - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

তোফায়েল হোসাইন - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

মো. মুনতাকিম আশরাফ - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৫৬, কুমিল্লা-৮

শরীফুল ইসলাম - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

মো. মাসউদুল আলম - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

আবুল ফারাহ মো. আ. আজিজ - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

আবু জাফর মোহাম্মদ শফি উদ্দিন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. মফিজ উদ্দীন আহমেদ - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

মোজাম্মেল হক বশির - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

নুরুল ইসলাম মিলন - স্বতন্ত্র - ঈগল

এইচ এম এম ইরফান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. দুলাল মিয়া - গণফ্রন্ট - মাছ

মো. হান্নান মিয়া - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মো. আহসান উল্লাহ - বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি - হাতুড়ি

আসন ২৫৭, কুমিল্লা-৯

মো. আবু বকর ছিদ্দিক - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মনিরুল আনোয়ার - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল - জাসদ মশাল

মো. গোলাম মোস্তফা কামাল - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. জমির উদ্দিন - কৃষক শ্রমিক জনতা লীগ - গামছা

মো. মোয়াজ্জেম হোসেন - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মো. তাজুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. হাছান মিয়া - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

আসন ২৫৮, কুমিল্লা-১০

এম অহিদুর রহমান - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আ হ ম মুস্তফা কামাল - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ কামরুজ্জামান - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মিসেস জোনাকী হুমায়ুন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. শহীদুল ইসলাম ভূঁইয়া - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য

আসন ২৫৯, কুমিল্লা-১১

আবদুর রহমান জাহাঙ্গীর - গণফোরাম - উদীয়মান সূর্য

মো. মুজিবুল হক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. মিজানুর রহমান - স্বতন্ত্র - ফুলকপি

মোস্তফা কামাল - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. খোরশেদ আলম - ইসলামী ঐক্যজোট - মিনার

জসিম উদ্দিন - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. নিজাম উদ্দিন - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. ইলিয়াছ মজুমদার - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৬০, চাঁদপুর-১

সেলিম মাহমুদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

সাইফুল ইসলাম - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল - জাসদ মশাল

মো. সেলিম প্রধান - ইসলামিক ফ্রন্ট  - চেয়ার

আসন ২৬১, চাঁদপুর-২

এম. ইসফাক আহসান - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. মনির হোসেন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মোফাজ্জল হোসাইন চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. এমরান হোসেন মিয়া - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. হাছান আলী সিকদার - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)- মশাল

আসন ২৬২, চাঁদপুর-৩

ডা. দীপু মনি - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. মিজানুর রহমান - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. কাওছার মোল্লা - জাকের পার্টি - গোলাপ ফুল

মো. মহসীন খান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. রেদওয়ান খাঁন - স্বতন্ত্র - ট্রাক

আবু জাফর মো. মাঈনুদ্দিন - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

আসন ২৬৩, চাঁদপুর-৪

জালাল আহমেদ - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মুহম্মদ শফিকুর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

বাকী বিল্লাহ মিশকাত চৌধুরী - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

সাজ্জাদ রশিদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আবদুল গনি - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. আবদুল কাদির তালুকদার - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

ড. মো. শাহ্‌জাহান - বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী আন্দোলন (বিএনএম) - নোঙ্গর

আসন ২৬৪, চাঁদপুর-৫

বাকী বিল্লাহ মিশকাত চৌধুরী - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

সৈয়দ বাহাদুর শাহ্ মুজাদ্দেদী - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মোহাম্মদ সফিকুল আলম - স্বতন্ত্র - ট্রাক

রফিকুল ইসলাম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আক্তার হোসেন - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

গাজী মাঈনুদ্দিন - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. মনির হোসেন  - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

আসন ২৬৫, ফেনী-১

আলাউদ্দিন আহম্মদ চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মাহবুব মোরশেদ মজুমদার - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

শাহরিয়ার ইকবাল - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আবুল হাসেম চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ঈগল

কাজী মো. নুরুল আলম - বাংলাদেশ ইসলামী  - মোমবাতি

মো. শাহজাহান (শাজু) - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৬৬, ফেনী-২

খোন্দকার নজরুল - ইসলাম জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মাও. নুরুল ইসলাম - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মোহাম্মদ হোসেন - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

নিজাম উদ্দিন হাজারী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

এ এস এম, আনোয়ারুল করিম - স্বতন্ত্র - ঈগল

আ ই ম আমজাদ হোসেন ভূঁঞা  - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ নুরুল আমিন ভূঁঞা - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মোহাম্মদ আবুল হোসেন - বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলন - বট গাছ

আসন ২৬৭, ফেনী-৩

তবারক হোসেন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

নিজাম উদ্দীন - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - জেপি লাঙ্গল

এ বি এম জোবায়ের ইবনে সুফিয়ান - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

আজিম উদ্দিন আহমেদ - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. আবু নাছির ইসলামিক - ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

রহিম উল্লাহ - স্বতন্ত্র - ঈগল

ইশতিয়াক আহমেদ সৈকত - স্বতন্ত্র - কাঁচি

আব্দুল কাশেম আজাদ - স্বতন্ত্র - ট্রাক

আনোয়ারুল কবির (রিন্টু আনোয়ার) - স্বতন্ত্র - বাঁশি

আসন ২৬৮, নোয়াখালী-১

আবু নাছের ওয়াহেদ ফারুক - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

এইচ এম ইব্রাহিম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

খন্দকার আর  - স্বতন্ত্র - ঈগল

মো. শাহ আলম - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. খোরশেদ আলম - গণফ্রন্ট - মাছ

মো. হারুন-অর-রশিদ - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

এ কে এম সেলিম ভুঁইয়া - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

মো. মোমিনুল ইসলাম - বাংলাদেশ ইসলামী  - মোমবাতি

আসন ২৬৯, নোয়াখালী-২

তালেবুজ্জামান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

কাজী সরওয়ার আলম - বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি - হাত ঘড়ি

মোরশেদ আলম - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহা. আতাউর রহমান ভূইয়া - স্বতন্ত্র - কাঁচি

রবিউল হোসাইন - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

নইমুল আহসান - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

আসন ২৭০, নোয়াখালী-৩

মো. সুমন আল হোসাইন ভূঁইয়া - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

জয়নাল আবদীন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

মিনহাজ আহমেদ - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মহি উদ্দিন - বাংলাদেশের সাম্যবাদী দল (এম,এল) - চাকা

মো. মামুনুর রশীদ  - বাংলাদেশ আওয়ামী  - নৌকা

আসন ২৭১, নোয়াখালী-৪

মোহাম্মদ আবদুল আলীম - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মোবারক হোসেন আজাদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. শিহাব উদ্দিন শাহিন - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মোহাম্মদ একরামুল করিম চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৭২, নোয়াখালী-৫

মোহাম্মদ শামছুদ্দোহা - ইসলামিক ফ্রন্ট  - চেয়ার

খাজা তানভীর আহমেদ - জাতীয়  - লাঙ্গল

মোহাম্মদ মকছুদের  - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

ওবায়দুল  - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

শাকিল মাহমুদ চৌধুরী - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

আসন ২৭৩, নোয়াখালী-৬

মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট) - ছড়ি

মুসফিকুর রহমান - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মোহাম্মদ আলী - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৭৪, লক্ষ্মীপুর-১

নিয়াজ মাখদুম ফারুকী - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

এম এ গোফরান - স্বতন্ত্র - কেটলি

মোহাম্মদ মাহমুদুর রহমান মাহমুদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

আনোয়ার হোসেন খান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান পবন - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোশারফ হোসেন - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান পবন-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ২৭৫, লক্ষ্মীপুর-২

মো. মোরশেদ আলম - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

জহির হোসেন - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি - একতারা

আবদুল্লাহ আল মাসুদ - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. ফরহাদ  - বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি - হাত ঘড়ি

চৌধুরী রুবিনা ইয়াছমিন লুবনা - স্বতন্ত্র - তরমুজ

মো. আমির  - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - মশাল

নুর উদ্দিন চৌধুরী  - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. শরীফুল  - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মো. মনসুর রহমান দাদন গাজী - বাংলাদেশ  - ডাব

বোরহান উদ্দিন  - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

মো. ইমাম উদ্দিন (সুমন) - বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট (মুক্তিজোট - ছড়ি

সেলিনা ইসলাম - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৭৬, লক্ষ্মীপুর-৩

মো. নাঈম হাসান - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মুহাম্মদ রাকিব হোসেন - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

এম এ সাত্তার - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মোহাম্মদ গোলাম ফারুক - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মোহাম্মদ আবদুর রহিম - বাংলাদেশ জাতীয় পার্টি - কাঁঠাল

মো. মাহবুবুল করিম (টিপু) - বাংলাদেশের ওয়ার্কাস পার্টি - হাতুড়ি

আসন ২৭৭, লক্ষ্মীপুর-৪

মাহমুদা বেগম - স্বতন্ত্র - তবলা

মোশারফ হোসেন - জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ) - নৌকা

ইস্কান্দার মির্জা শামীম - স্বতন্ত্র - ট্রাক

মো. আবদুল্লাহ - স্বতন্ত্র - ঈগল

মোহাম্মদ ছোলায়মান - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আসন ২৭৮, চট্টগ্রাম-১

মাহবুব উর রহমান - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. আবদুল মন্নান - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মোহাম্মদ এমদাদ হোসাইন চৌধুরী - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মোহাম্মদ গিয়াস উদ্দীন - স্বতন্ত্র - ঈগল

শেখ জুলফিকার বুলবুল চৌধুরী - বাংলাদেশ মুসলিম লীগ (বিএমএল) - হাত (পাঞ্জা)

মো. ইউসুফ - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. নুরুল করিম আফছার - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি - একতারা

আসন ২৭৯, চট্টগ্রাম-২

মোহাম্মদ শফিউল আজম চৌধুরী - জাতীয় পার্টি (জেপি) - লাঙ্গল

মুহাম্মদ হামিদ উল্লাহ - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

হোসাইন মো. আবু তৈয়ব - স্বতন্ত্র - তরমুজ

মোহাম্মদ শাহজাহান - স্বতন্ত্র - ঈগল

শাহজাদা সৈয়দ সাইফুদ্দিন আহমদ - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

মীর মুহাম্মদ ফেরদৌস আলম - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

সৈয়দ নজিবুল বশর মাইজভান্ডারী - বাংলাদেশ তরিকত ফেডারেশন - ফুলের মালা

খাদিজাতুল আনোয়ার - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. রিয়াজ উদ্দীন চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ফুলকপি

আসন ২৮০, চট্টগ্রাম-৩

মুহাম্মদ নুরুল আনোয়ার-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি)-একতারা

মুহাম্মদ উল্যাহ খাঁন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

মো. জামাল উদ্দিন চৌধুরী-স্বতন্ত্র-ঈগল

মো. আব্দুর রহিম-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

নূরুল আক্তার-জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল (জাসদ)- মশাল

মোহাম্মদ মোকতাদের আজাদ খান-ন্যাশনাল পিপলস পার্টি-আম

মাহফুজুর রহমান-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

এম এ ছালাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আসন ২৮১, চট্টগ্রাম-৪

মোহাম্মদ আকতার হোসেন - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

মো. শহীদুল ইসলাম চৌধুরী - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

এস এম আল মামুন - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

মো. মোজাম্মেল হোসেন - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

খোকন চৌধুরী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মো. দিদারুল কবির - জাতীয় পার্টি -  লাঙ্গল

মোহাম্মদ ইমরান - স্বতন্ত্র - ঈগল

আসন ২৮২, চট্টগ্রাম-৫

মোহাম্মদ নাছির হায়দার করিম - স্বতন্ত্র - ঈগল

কাজী মহসীন চৌধুরী - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি - একতারা

আবু মোহাম্মদ শামশুদ্দীন - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

ছৈয়দ হাফেজ  - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

সৈয়দ মোখতার  - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মুহাম্মদ শাহজাহান চৌধুরী - স্বতন্ত্র - কেটলি

আনিসুল ইসলাম মাহমুদ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

মো. নাজিম উদ্দীন - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৮৩, চট্টগ্রাম-৬

শফিউল আজম - স্বতন্ত্র - ট্রাক

এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী - বাংলাদেশ আওয়ামী  - নৌকা

মোহাম্মদ সফিক-উল আলম চৌধুরী - জাতীয়  - লাঙ্গল

স ম জাফরউল্লাহ - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. ইয়াহিয়া জিয়া চৌধুরী - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

আসন ২৮৪, চট্টগ্রাম-৭

মো. মোরশেদ আলম - বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি (বি.এস.পি) - একতারা

আহমদ রেজা - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মুহাম্মদ ইকবাল হাছান - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

মুছা আহমেদ  - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

খোরশেদ আলম - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ - বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ - নৌকা

আসন ২৮৫, চট্টগ্রাম-৮

বিজয় কুমার চৌধুরী - স্বতন্ত্র - ফুলকপি

আবদুচ ছালাম - স্বতন্ত্র - কেটলি

মোহাম্মদ মহিবুর রহমান বুলবুল - বাংলাদেশ কংগ্রেস - ডাব

মো. কামাল পাশা - ন্যাশনাল পিপলস পার্টি - আম

মো. আব্দুন নবী - বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট - মোমবাতি

সৈয়দ মোহাম্মদ ফরিদ উদ্দীন - ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ - চেয়ার

মো. সোলায়মান আলম শেঠ - জাতীয় পার্টি - লাঙ্গল

এস এম আবুল কালাম আজাদ - বাংলাদেশ ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট (বিএনএফ) - টেলিভিশন

সন্তোষ শর্মা - তৃণমূল বিএনপি - সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ ইলিয়াছ - বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি - হাত ঘড়ি

আসন  ২৮৬, চট্টগ্রাম-৯

মহিবুল হাসান চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

ওয়াহেদ মুরাদ-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

মিটুল দাশ গুপ্ত-ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-কুঁড়ে ঘর

সুজিত সরকার-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

নূরুল হোসাইন-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

সানজীদ রশীদ চৌধুরী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবু আজম-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

আসন ২৮৭, চট্টগ্রাম-১০

ফেরদাউস বশির-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আবুল বাশার মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

মহিউদ্দিন বাচ্চু-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোহাম্মদ মনজুর আলম-স্বতন্ত্র-ফুলকপি

জহরুল ইসলাম রেজা-জাতীয় পার্টি- লাঙ্গল

মিজানুর রহমান-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

ফরিদ মাহমুদ-স্বতন্ত্র-কেটলি

আনিছুর রহমান-জাসদ-মশাল

মুহাম্মদ আলমগীর ইসলাম -বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

ওসমান গণি-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ২৮৮, চট্টগ্রাম-১১

উজ্জ্বল ভৌমিক-গণফোরাম-উদীয়মান সূর্য

নারায়ণ রক্ষিত-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

আবুল বাশার মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

মহিউদ্দিন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

জিয়াউল হক সুমন-স্বতন্ত্র-কেটলি

এম আবদুল লতিফ-আওয়ামী লীগ-নৌকা

দীপক কুমার পালিত-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন ২৮৯, চট্টগ্রাম-১২

এয়াকুব আলী-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-বিএনএম- নোঙ্গর

নুরুচ্ছফা সরকার-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

সামছুল হক চৌধুরী-স্বতন্ত্র-ঈগল

কাজি মুহাম্মদ জসীম উদ্দীন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

রাজীব চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

এম এ মতিন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

ছৈয়দ মোহাম্মদ জয়নুল আবেদীন জেহাদী-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

ইলিয়াছ মিয়া-স্বতন্ত্র-ট্রাক

আসন ২৯০, চট্টগ্রাম-১৩

সৈয়দ মুহাম্মদ হামেদ হোসাইন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ- চেয়ার

আবদুর রব চৌধুরী-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মকবুল আহম্মদ চৌধুরী-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আরিফ মঈন উদ্দিন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

মৌলভী রশিদুল হক-খেলাফত আন্দোলন-বটগাছ

আবুল হোসেন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

সাইফুজ্জামান চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আসন ২৯১, চট্টগ্রাম-১৪

নজরুল ইসলাম চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মোহাম্মদ আলী ফারুকী-তরিকত ফেডারেশন-ফুলের মালা

মোহাম্মদ আবদুল জববার চৌধুরী-স্বতন্ত্র-ট্রাক

মোহাম্মদ আবুল হোছাইন-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

আবু জাফর মোহাম্মদ ওয়ালী উল্লাহ-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

গোলাম ইসহাক খান-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট-বিএনএফ-টেলিভিশন

মোহাম্মদ আয়ুব-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

সেহাব উদ্দিন মুহাম্মদ আবদুস সামাদ-বাংলাদেশ -ইসলামী ফ্রন্ট-প্রতীক-মোমবাতি

আসন ২৯২, চট্টগ্রাম-১৫

মোহাম্মদ ছালেম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মুহাম্মদ আলী হোসাইন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

জসিম উদ্দিন-সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট-মুক্তিজোট-ছড়ি

মোহাম্মদ হারুন- ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মুহাম্মদ সোলাইমান কাসেমী-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামউদ্দিন নদভী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

আব্দুল মোতালেব-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ২৯৩, চট্টগ্রাম-১৬

মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মুজিবুর রহমান-স্বতন্ত্র- ঈগল

মুহাম্মদ মামুন আবছার চৌধুরী-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

আশীষ কুমার শীল-ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-কুঁড়েঘর

আব্দুল মালেক- ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

মহিউল আলম চৌধুরী-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

খালেকুজ্জমান-স্বতন্ত্র-বেঞ্চ

শফকত হোসাইন চাটগামী-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

আবদুল্লাহ কবির-স্বতন্ত্র-ট্রাক

জিল্লুল করিম শরীফি-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

আসন ২৯৪, কক্সবাজার-১

সৈয়দ মুহাম্মদ ইব্রাহিম-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

মুহাম্মদ বেলাল উদ্দিন-বাংলাদেশ ইসলামী ফ্রন্ট-মোমবাতি

আবু মোহাম্মদ বশিরুল আলম-ওয়ার্কার্স পার্টি-হাতুড়ী

জাফর আলম-স্বতন্ত্র-ট্রাক

হোসনে আরা-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

কমর উদ্দীন-স্বতন্ত্র-কলার ছড়ি

তানভীর আহমদ সিদ্দিকী তুহিন-স্বতন্ত্র- ঈগল

আসন ২৯৫, কক্সবাজার-২

আশেক উল্লাহ রফিক-আওয়ামী লীগ-নৌকা

মাহাবুবুল আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

মোহাম্মদ জিয়াউর রহমান-ইসলামিক ফ্রন্ট বাংলাদেশ-চেয়ার

ইউনুস-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

মোহাম্মদ খাইরুল আমিন-বাংলাদেশ সুপ্রীম পার্টি-একতারা

মোহাম্মদ শরীফ বাদশা-জাতীয়তাবাদী আন্দোলন-(বিএনএম)-নোঙ্গর

আসন  ২৯৬, কক্সবাজার-৩

মোহাম্মদ তারেক-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

আবদুল আউয়াল মামুন-কল্যাণ পার্টি-হাত ঘড়ি

সাইমুম সরওয়ার কমল-আওয়ামী লীগ-নৌকা

শামীম আহসান-ন্যাশনাল আওয়ামী পার্টি-কুঁড়েঘর

মোহাম্মদ ইব্রাহিম-ন্যাশনালিস্ট ফ্রন্ট-(বিএনএফ)-টেলিভিশন

মিজান সাইদ-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ২৯৭, কক্সবাজার-৪

শাহিনা আক্তার চৌধুরী-আওয়ামী লীগ-নৌকা

ফরিদ আলম-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

নুরুল আমিন সিকদার ভুট্টো-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

মুজিবুল হক মুজিব-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মোহাম্মদ ওসমান গণি চৌধুরী-ইসলামী ঐক্যজোট-মিনার

ইসমাইল-বাংলাদেশ কংগ্রেস-ডাব

নুরুল বশর-স্বতন্ত্র-ঈগল

আসন ২৯৮, পার্বত্য খাগড়াছড়ি

কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা-বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

মিথিলা রোয়াজা-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

উশ্যেপ্রু মারমা-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

মোস্তফা-ন্যাশনাল পিপলস্‌ পার্টি-(এনপিপি)-আম

আসন  ২৯৯, পার্বত্য রাঙ্গামাটি

দীপংকর তালুকদার- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ-নৌকা

অমর কুমার দে-সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট-(মুক্তিজোট)-ছড়ি

মিজানুর রহমান-তৃণমূল বিএনপি-সোনালী আঁশ

আসন  ৩০০, পার্বত্য বান্দরবান

শহীদুল ইসলাম-জাতীয় পার্টি-লাঙ্গল

বীর বাহাদুর উ শৈ সিং-আওয়ামী লীগ-নৌকা

জাগরণ/দ্বাদশজাতীয়সংসদনির্বাচন/এমএ