
বাংলাদেশের থ্রিলার লেখক মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিনের উপন্যাস ‘রবীন্দ্রনাথ এখানে কখনও খেতে আসেননি’ অবলম্বনে ওয়েব সিরিজ নির্মাণ করেছেন সৃজিত মুখার্জী। এই সিরিজে কেন্দ্রীয় ‘মুশকান জুবেরি’ চরিত্রে অভিনয় করেছেন এপার বাংলার অভিনেত্রী বাঁধন।
এক ফেসবুক পোস্টে সৃজিত জানালেন, বাঁধনের কাজ নিয়ে গর্বিত তিনি। তিনি লিখেছেন, “‘রবীন্দ্রনাথ এখানে কখনও খেতে আসেননি’র ডাবিং এবং ব্যাকগ্রাউন্ড মিউজিকের কাজ শেষ হলো অবশেষে। কাজের জন্য আপনার আত্মত্যাগের প্রতি সম্মান জানাই বাঁধন। প্রতিকূল পরিস্থিতিতে শুটিং চালিয়ে যাওয়া, কাজ নিয়ে অসংখ্যবার প্রশ্ন তোলা, প্রচুর সময় চেয়ে নেওয়ার মাঝেও আপনি মুশকান জুবেরী চরিত্রটিকে জিতিয়ে দিয়েছেন এবং আমাকে গর্বিত করেছেন।”
‘রবীন্দ্রনাথ এখানে কখনও খেতে আসেননি’র শুটিং হয়েছে সিকিমের জিরো পয়েন্টে ও পশ্চিমবঙ্গের বর্ধমান-দুর্গাপুর এলাকায়। সিরিজটি ভারতীয় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম হইচইয়ে প্রচার হবে।