• ঢাকা
  • সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২
প্রকাশিত: জুন ৩, ২০২১, ০২:২০ পিএম
সর্বশেষ আপডেট : জুন ৩, ২০২১, ০২:৫০ পিএম

জেলা জামায়াতের আমিরসহ আটক ৫

জেলা জামায়াতের আমিরসহ আটক ৫

জয়পুরহাটের কালাইয়ে জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমিরসহ পাঁচজনকে আটক করেছে পুলিশ। বুধবার (২ জুন) রাতে কালাই পৌর এলাকার উপজেলা পাড়া থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক ব্যক্তিরা হলেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ও ওলামায়ে মাশায়েক বিভাগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম (৪৭), কালাই উপজেলা জামায়াতের আমির মুনসুর রহমান (৪৭), সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রউফ (৪৪), সমাজসেবা সম্পাদক ও সাবেক আমির তাইফুল ইসলাম ওরফে ফিতা (৪৭), উপজেলা ওলামা মাশায়েখ বিষয়ক সম্পাদক ও কালাই পৌর জামায়াতের আমির মোজাফফর হোসেন (৪৭)।

কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সেলিম মালিক বলেন, “বুধবার রাতে কালাইয়ের উপজেলা পাড়ার জামায়াতে নেতা মুনসুর রহমানের বাড়িতে গোপন বৈঠক করছিল। এমন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা জামায়াতের নায়েবে আমিরসহ পাঁচ নেতাকে বিশেষ ক্ষমতা আইনে আটক করা হয়। বৃহস্পতিবার তাদের আদালতে পাঠিয়ে পাঁচ দিনের রিমান্ড আবেদন করা হয়েছে।”